Knuffelwuff Hundebett Scottsdale XXXL schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 155 x 105 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
185,95 €
Ø 181 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85155 x 10563 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
185,95 €
Ø 181 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,90 €
ab 185,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Scottsdale, Schaumstoffflocken schwarz 105 cm x... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Scottsdale, Schaumstoffflocken schwarz 105 cm x... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 185,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 192,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Scottsdale Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm... OBI Knuffelwuff Hundebett Scottsdale Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm... 3 Tage 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Scottsdale aus Kunstleder schwarz XXXL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Scottsdale aus Kunstleder schwarz XXXL 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Hundebett Scottsdale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
185.95 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Scottsdale, Schaumstoffflocken schwarz 105 cm x 155 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 185,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 192,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Scottsdale Kunstleder Übergröße XXXL 155 x 105cm Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Scottsdale aus Kunstleder schwarz XXXL Fressnapf
Angebotsinfo 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Scottsdale XXXL schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Schlechte, falsche Artikeldeschreibung
wolfgang h April 2022

Der Händler hat falsche Angaben über das Knuffelwuff Hundebett Scottsdale gemacht. Statt einer Orthopädie Matratze ist es nur ein Kissen, das nicht für Hunde mit HD Schäden geeignet ist. Eine Bestätigung vom Hersteller Knuffelwuff bestätigt diese falsche Beschreibung des Artikels. Das Hundebett in der Übergröße xxxl 155 x 105 entspricht nicht den angegebenen Informationen.

Allgemeine Daten
155 x 105 cm
abnehmbarer Bezug
schwarz
Schaumstoffflocken
Kunstleder
abwischbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram