Lebon Hundebett Paula 2 100x75cm beige Tierbett
Abmessungen: 100 x 75 cm
Ausstattung: mit Reißverschluss
Eigenschaften: schmutzabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
69,55 €
Abmessungen
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lebon Hundebett Paula 2 - 100x75cm - Dunkelbeige
69,55 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 75,45 €
→ zum Angebot
-
Bett Paula Dunkelbeige, 100 cm
Auf Lager
71,59 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 75,49 €
→ zum Angebot
-
Ollesch Tierbett Lebon Hundebett Paula 2 - 100x75cm Farbe: Dunkelbeige lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,30 € Versand Gesamt 84,29 € → zum Angebot
-
Lebon Hundebett Paula eckig dunkelbeige
ca. 3-5 Werktage
84,99 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 94,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Lebon Hundebett Paula
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 14:05 Uhr.
Lebon Hundebett Paula 2 100x75cm beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lebon Hundebett Paula 2 100x75cm beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
100 x 75 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
schmutzabweisend
Einsatzbereiche
Indoor, Outdoor
Farbe
beige
Form
eckig
Material
Nylon
Pflegehinweis
Bezug bei 40° waschbar
Produkttyp
Hundebett
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen