Knuffelwuff Hundebett Scottsdale XL braun

Abmessungen: 105 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
134,95 €
Ø 131 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85155 x 10563 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
134,95 €
Ø 131 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,90 €
ab 134,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Scottsdale, Schaumstoffflocken braun 75 cm x 105... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Scottsdale, Schaumstoffflocken braun 75 cm x 105... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 134,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Scottsdale aus Kunstleder XL 105 x 75cm Braun Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Scottsdale aus Kunstleder XL 105 x 75cm Braun 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Scottsdale Kunstleder XL 105 x 75cm Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Scottsdale Kunstleder XL 105 x 75cm Braun 3 Tage 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Scottsdale aus Kunstleder braun XL Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Scottsdale aus Kunstleder braun XL 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Hundebett Scottsdale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.95 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Scottsdale, Schaumstoffflocken braun 75 cm x 105 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 134,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Scottsdale aus Kunstleder XL 105 x 75cm Braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Scottsdale Kunstleder XL 105 x 75cm Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Scottsdale aus Kunstleder braun XL Fressnapf
Angebotsinfo 141,90 € Versand kostenfrei Gesamt 141,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Scottsdale XL braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knuffelwuff Hundebett Scottsdale XL braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
105 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
braun
Schaumstoffflocken
Kunstleder
abwischbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram