Knuffelwuff Hundebett Jerry XL braun Tierbett

★★★★ (76 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 92 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: rutschfest
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
81,90 €
Ø 73 €
70,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
Abmessungen
120 x 100140 x 10592 x 75
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
81,90 €
Ø 73 €
70,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
ab 81,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry XL 92 x 75 Braun - Hundematte mit... Amazon Marketplace Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry XL 92 x 75 Braun - Hundematte mit... 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Jerry Kunstleder XL 92 x 75 Braun OBI Knuffelwuff Hundebett Jerry Kunstleder XL 92 x 75 Braun 3 Tage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry braun XL Fressnapf
Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry braun XL 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Hundebett Jerry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.9 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry XL 92 x 75 Braun - Hundematte mit abnehmbarer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Jerry Kunstleder XL 92 x 75 Braun OBI Angebotsinfo 3 Tage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry braun XL Fressnapf
Angebotsinfo 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Jerry XL braun Test

5/5
★★★★★ Leicht zu reinigen
A. S Januar 2022

Dieses Hundebett ist definitiv das beste, das ich je gekauft habe! Meine Deutsch Kurzhaar hat kurzes Haar, das sich leicht in Textilbetten verfängt und auch mit dem Staubsauger schwer zu entfernen ist. Doch mit diesem Bett ist das kein Problem - einfach absaugen und es ist wieder sauber! Selbst Flecken lassen sich mit einem feuchten Tuch leicht entfernen. Ich würde es jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super Hunde-Decke
Daniel H Juli 2020

Unser Hund liebt die Decke! Sie ist ideal für den Innenbereich, sieht schick aus und ist super pflegeleicht. Einfach abwischen, wenn sie schmutzig wird, und die Haare lassen sich mühelos mit dem Staubsauger entfernen. Perfekt für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Sind sehr zufrieden
Kerstin H Dezember 2018

Unser Hund liebt sein neues Hundebett von Knuffelwuff! Endlich rutscht er nicht mehr auf dem Parkett herum, denn das Bett hat eine Schaumstoffplatte, die ihm maximalen Komfort bietet. Eine positive Überraschung war auch der Bezug mit Reißverschluss, der das Reinigen zum Kinderspiel macht. Im Gegensatz zu unserem früheren Bett hat dieses eine angemessene Gewicht, sodass es an Ort und Stelle bleibt, auch wenn unser Hund voller Freude hereinspringt. Ein tolles Produkt zu einem Top Preis!.

5/5
★★★★★ Super leicht zu reinigen
Peter Juli 2018

Mein AmStaff haart das ganze Jahr über und das Kunstlederbett ist perfekt, um Haaren vorzubeugen. Es ist leicht zu reinigen, gut verarbeitet und mein Hund liebt es! Sehr empfehlenswert für alle Hundeliebhaber.

5/5
★★★★★ Super Bett für den Preis
Thorsten Juli 2018

Dieses Bett bietet viel für sein Geld. Wir haben bereits zwei und unsere Hunde lieben sie. Robust und langlebig, hat schon einiges standgehalten.

5/5
★★★★★ sehr pflegeleicht
Patrick Dezember 2017

Das Leder Hundebett ist die perfekte Lösung für alle Hundebesitzer, die die unangenehmen Gerüche herkömmlicher Stoffhundebetten leid sind. Dank des abwischbaren Materials ist die Reinigung spielend einfach, selbst nach ausgiebigen Spaziergängen im Regen oder matschigen Pfotenabdrücken. Der typische Hundegeruch hat keine Chance, sich in das Bett zu ziehen.

Unsere Labradorhündin liebt es, darauf zu schlafen, da es sehr bequem ist. Schluss mit zeitintensiver und nerviger Reinigung - mit dem Leder Hundebett gehören unangenehme Gerüche der Vergangenheit an. Gönnen Sie Ihrem Vierbeiner den Komfort und Ihnen die Erleichterung!.

Meinungen 1 bis 6 von 76

Allgemeine Daten
92 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
rutschfest
braun
Schaumstoff
Kunstleder
abwischbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram