Trixie Fleecedecke Beany Katzendecke

★★★★ (81 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzendecke Form: eckig Material: Fleece
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
4,49 €
Ø 5 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
4,49 €
Ø 5 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 4,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 37191, TRIXIE Decke Beany, Fleece, 100 x 70 cm, beige Hornung Baushop TRIXIE 37191, TRIXIE Decke Beany, Fleece, 100 x 70 cm, beige sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 4,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• Trixie Hunde Fleecedecke Beany 100x70cm beige, Grundpreis: € 31,12 / kg muunchy Trixie Hunde Fleecedecke Beany 100x70cm beige, Grundpreis: € 31,12 / kg 2-3 Werktagen 5,29 € Versand kostenfrei Gesamt 5,29 € → zum Angebot
• Trixie 37191, Trixie Fleecedecke Beany beige meintierdiscount Trixie 37191, Trixie Fleecedecke Beany beige Lieferfrist: 2-6 Werktage 5,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Trixie 37191 Fleecedecke Beany, 100 × 70 cm, beige Amazon Marketplace Trixie 37191 Fleecedecke Beany, 100 × 70 cm, beige 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Decke Beany
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 37191, TRIXIE Decke Beany, Fleece, 100 x 70 cm, beige ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 4,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Trixie Hunde Fleecedecke Beany 100x70cm beige, Grundpreis: € 31,12 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 5,29 € Versand kostenfrei Gesamt 5,29 € → zum Angebot
Trixie Fleecedecke Beany beige mit schwarzen Pfoten ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Trixie 37191, Trixie Fleecedecke Beany beige meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 5,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
TRIXIE Decke Beany 100x70 cm, 1St. Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,78 € + 3,80 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Trixie 37191, Trixie Beany (Hund) (37191) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 10,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Trixie 37191 Fleecedecke Beany, 100 × 70 cm, beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:08 Uhr.

Trixie Fleecedecke Beany Test

5/5
★★★★★ Super Decke!
Valeria Februar 2022

Diese super weiche und süße Decke hat mich positiv überrascht! Trotz des Preises ist sie von ausgezeichneter Qualität und sehr einfach zu reinigen. Ein echtes Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ Super fot
Ella Mai 2021

Das Produkt ist klein, aber perfekt für meinen Chihuahua. Ich habe es für die Arbeit gekauft, aber sie liebt es so sehr, dass ich ihr ein weiteres für ihr Bett zu Hause bestellt habe. Es ist ideal für kleine Hunde!.

5/5
★★★★★ Gute kleine Decke
samia März 2021

Die Decke ist ideal für Haustiere und als Unterlage auf dem Sofa. Mein Kater liebt sie und liegt oft darauf. Trotz der dünnen Beschaffenheit stört uns das nicht. Die Größe ist perfekt für Katzen oder mittelgroße Hunde. Der Preis ist angemessen und ich werde wahrscheinlich noch weitere kaufen.

5/5
★★★★★ Super
Alice W März 2021

Dieses Hundebett überzeugt mit seinem unschlagbaren Preis-Leistungsverhältnis. Unser Vierbeiner entspannt sich sichtlich darauf, die Qualität ist für den Preis mehr als zufriedenstellend. Wer mehr erwartet, sollte zu teureren Modellen greifen.

5/5
★★★★★ Flauschig, liebt mein Hund.
HAUSOFSANDRO Mai 2020

Diese Hundedecke hier ist wirklich super! Der Preis ist unschlagbar im Vergleich zum lokalen Geschäft. Mein Hund liebt diese Decke und nutzt sie für Spiel, Schlaf und Entspannung. Daher habe ich gleich zwei weitere bestellt. Super Qualität!.

5/5
★★★★★ Unser Hundemädchen liebt diese Decke über alles
Berolinus Dezember 2019

Unser Hund hat die neue Kuscheldecke sofort angenommen und nun genießen wir zwei Decken von Luna. Unser vierbeiniger Freund ist zufrieden und wir auch. Perfekt für gemütliche Stunden zusammen!.

Meinungen 1 bis 6 von 81

Allgemeine Daten
Katzendecke
Material und Design
eckig
Fleece
Weitere Eigenschaften
100 x 70 cm
Farbe: bordeaux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram