Dior Addict Lipstick (3,2 g) 744 Diorama Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,86 €
ab 32,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift 744 Diorama 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift 744 Diorama 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick 3,2 g 744 Diorama Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 744 Diorama 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Dior Lippenpflegemittel Addict Lipstick Barra De Labios 744 Lippenstift 3,2g Otto Dior Lippenpflegemittel Addict Lipstick Barra De Labios 744 Lippenstift 3,2g lieferbar in 3 Wochen 46,86 € Versand kostenfrei Gesamt 46,86 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift 744 Diorama 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 744 Diorama Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Dior Lippenpflegemittel Addict Lipstick Barra De Labios 744 Lippenstift 3,2g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 46,86 € Versand kostenfrei Gesamt 46,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2 g) 744 Diorama Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2 g) 744 Diorama? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Wachs
Stick
Farbintensität
Textureigenschaften
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram