Dior Addict Lip Tint (5ml) 641 Natural Red Tangerine Lippenstift

Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,00 €
Ø 37 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,11 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,00 €
Ø 37 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,11 €
ab 36,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Lip Tint 5 ml 641 Natural Red Tangerine Beautywelt DIOR Lip Tint 5 ml 641 Natural Red Tangerine 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Dior Addict Lip Tint Lipgloss 5 ml 641 Natural Red Tangerine Otto Dior Lippenstift Dior Addict Lip Tint Lipgloss 5 ml 641 Natural Red Tangerine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Dior C027100641, Dior Addict Lip Tint Pflege 5 ml, Grundpreis: € 8.198,- /... easyCOSMETIC Dior C027100641, Dior Addict Lip Tint Pflege 5 ml, Grundpreis: € 8.198,- /... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Dior C027100641, Dior Addict (641) (C027100641) Orange Galaxus Dior C027100641, Dior Addict (641) (C027100641) Orange 10-16 Werktage 61,11 € Versand kostenfrei Gesamt 61,11 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lip Tint (5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Lip Tint 5 ml 641 Natural Red Tangerine ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Dior Addict Lip Tint Lipgloss 5 ml 641 Natural Red Tangerine Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Dior C027100641, Dior Addict Lip Tint Pflege 5 ml, Grundpreis: € 8.198,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dior C027100641, Dior Addict (641) (C027100641) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 61,11 € Versand kostenfrei Gesamt 61,11 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.

Dior Addict Lip Tint (5ml) 641 Natural Red Tangerine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lip Tint (5ml) 641 Natural Red Tangerine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 ml
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Glycerin, Kirschöl, Rose, Wachs
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
orange
glossig
12 Stunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram