Dior Addict Glass Lipstick (2,7g) 306 Rose Charms Lippenstift

Menge in g: 2,7 g Serie: Dior Addict Inhaltsstoffe: Hyaluronsäure
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
36,70 €
Ø 41 €
35,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
36,70 €
Ø 41 €
35,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 36,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Glass Lipstick 2,7 g 306 Rose Charms Beautywelt DIOR Addict Glass Lipstick 2,7 g 306 Rose Charms 36,70 € Versand kostenfrei Gesamt 36,70 € → zum Angebot
• DIOR Addict Glass Lipstick Lippenstift Flaconi DIOR Addict Glass Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Dior Addict Glass Lipstick Ultra-glänzender und feuchtigkeitsspendender... NOTINO Dior Addict Glass Lipstick Ultra-glänzender und feuchtigkeitsspendender... 1-2 Werktage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.7 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Glass Lipstick 2,7 g 306 Rose Charms ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,70 € Versand kostenfrei Gesamt 36,70 € → zum Angebot
DIOR Addict Glass Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,80 € Versand kostenfrei Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Dior Addict Glass Lipstick Ultra-glänzender und feuchtigkeitsspendender Lipgloss NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 15370.3704 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
DIOR Addict Glass Lipstick 306 Rose Charms 2,7 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
DIOR E000001655, DIOR Addict Glass Lipstick 306 Rose Charms 2,7 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,00 € 17037.037 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
DIOR E000001655, DIOR Dior Addict Glass Lipstick Ultra-glänzender und Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 18518.5185 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:30 Uhr.

Dior Addict Glass Lipstick (2,7g) 306 Rose Charms Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Glass Lipstick (2,7g) 306 Rose Charms? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2,7 g
Dior Addict
Produktmerkmale
Hyaluronsäure
Stick
feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
hoch
rosé
glossig, glänzend, schimmernd
Fluid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram