Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 11 Beige Bloom (3g) Lippenstift

• Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht sowohl dezente als auch intensive Looks für vielseitige Stylingoptionen.
• Ein eleganter Nudeton verleiht den Lippen einen natürlichen, zeitlosen Charme für jeden Anlass.
• Die matte, samtige Textur sorgt für ein edles Finish und angenehmes Tragegefühl auf den Lippen.
• Mit langanhaltender Formel bleibt die Farbe stundenlang frisch, ohne nachzuziehen oder zu verwischen.
• Die feuchtigkeitsspendende Kompaktcreme pflegt die Lippen intensiv, während sie gleichzeitig schützt und glättet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,83 €
Ø 37 €
35,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,83 €
Ø 37 €
35,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 37,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 11 Beige Bloom 3 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 11 Beige Bloom 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,73 € → zum Angebot
• SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet 11 Beige Bloom 3 g Beautywelt SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet 11 Beige Bloom 3 g 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• Phyto-Rouge Velvet Parfuemerie-CB Phyto-Rouge Velvet 3-4 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Rouge Velvet 3g - 11 Beige Bloom parfuemerie-heudorf Sisley Phyto-Rouge Velvet 3g - 11 Beige Bloom 1-3 Tage 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.83 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 11 Beige Bloom 3 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,73 € → zum Angebot
SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet 11 Beige Bloom 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Phyto-Rouge Velvet Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,00 € 14000,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet 3g - 11 Beige Bloom parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 43,95 € 14650,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
sisley Phyto-rouge Velvet Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, braun (11 BEIGE GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:18 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 11 Beige Bloom (3g)

Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 11 Beige Bloom (3g) für verführerische Lippen

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Lippenfarbe mit diesem exquisiten Lippenstift. Der samtig-matte Farbton Beige Bloom verleiht Ihren Lippen eine natürliche, aber dennoch raffinierte Ausstrahlung. Die luxuriöse Formel gleitet mühelos auf und sorgt für ein angenehm weiches Tragegefühl. Erleben Sie intensive Farbpigmente, die Ihre Lippen in ein harmonisches Nude-Beige tauchen und dabei eine elegante Ausstrahlung verleihen.

Langanhaltender Komfort für gepflegte Lippen

Dieser hochwertige Lippenstift überzeugt nicht nur durch seine ästhetische Farbgebung, sondern auch durch seine pflegenden Eigenschaften. Die innovative Textur sorgt für einen langanhaltenden Tragekomfort, ohne die Lippen auszutrocknen. Dank seiner feuchtigkeitsspendenden Wirkstoffe bleiben Ihre Lippen den ganzen Tag über geschmeidig und zart. Genießen Sie ein samtiges Finish, das Ihre Lippen optisch glättet und ihnen eine verführerische Ausstrahlung verleiht.

Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 11 Beige Bloom (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 11 Beige Bloom (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aufbaubar
nude
matt, samtig
langanhaltend
3 g
Kompaktcreme
Stift
feuchtigkeitsspendend, glättend, schützend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram