Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 22 Rose Punch (3g) Lippenstift

• Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuelle Anpassung der Farbintensität für einen natürlichen bis dramatischen Look.
• Ein lebendiger Pinkton verleiht den Lippen einen frischen, modernen Ausdruck und belebt jeden Teint.
• Das matte, samtige Finish sorgt für einen eleganten, langanhaltenden Look ohne auszutrocknen.
• Die Kompaktcreme-Textur gleitet mühelos über die Lippen und sorgt für ein angenehmes, leichtes Tragegefühl.
• Dank feuchtigkeitsspendender Wirkstoffe werden die Lippen gepflegt, geglättet und vor äußeren Einflüssen geschützt.
• Die hochwertige Stiftverpackung mit 3 g Inhalt bietet präzises Auftragen und ist ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,47 €
Ø 37 €
35,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,47 €
Ø 37 €
35,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 36,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 22 Rose Punch 3 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 22 Rose Punch 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 36,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
• SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet 22 Rose Punsh 3 g Beautywelt SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet 22 Rose Punsh 3 g 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift Flaconi Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift 1-2 Tage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
• Phyto-Rouge Velvet Parfuemerie-CB Phyto-Rouge Velvet 3-4 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.47 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 22 Rose Punch 3 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet 22 Rose Punsh 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Phyto-Rouge Velvet Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,00 € 14000,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet 3g - 22 Rose Punch parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 43,95 € 14650,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
sisley Phyto-rouge Velvet Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, pink (22 ROSE GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 22 Rose Punch (3g)

Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 22 Rose Punch (3g) für samtig-weiche Lippen

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Lippen mit diesem exquisiten Lippenstift. Der samtig-matte Farbton Rose Punch verzaubert durch seine intensive Leuchtkraft und schmeichelt jedem Hautton. Die innovative Velvet-Formel sorgt für ein unvergleichlich weiches Gefühl auf den Lippen und verleiht ihnen ein ebenmäßiges, gepflegtes Aussehen. Erleben Sie luxuriöse Pflege und strahlende Farbbrillanz in einem Produkt.

Unwiderstehlicher Komfort trifft auf intensive Farbkraft

Dieser Lippenstift vereint höchsten Tragekomfort mit beeindruckender Farbintensität. Die cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und sorgt für ein samtiges Finish ohne zu beschweren. Dank der aufbaubaren Deckkraft können Sie Ihren Look individuell gestalten – von einem zarten Hauch bis hin zu einem intensiven Statement-Look. Die langanhaltende Formel hält den ganzen Tag, ohne auszutrocknen oder zu verwischen.

Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 22 Rose Punch (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 22 Rose Punch (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aufbaubar
pink
matt, samtig
langanhaltend
3 g
Kompaktcreme
Stift
feuchtigkeitsspendend, glättend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram