Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 41 Rouge Flame (3g) Lippenstift

• Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuelle Anpassung der Farbintensität von dezent bis dramatisch.
• Ein sattes Rot verleiht den Lippen einen zeitlosen, eleganten Look für jeden Anlass.
• Das matte Finish sorgt für einen modernen, soften Look ohne zu glänzen oder zu schimmern.
• Die samtige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein angenehmes, weiches Gefühl.
• Die langanhaltende Formel gewährleistet eine gleichmäßige Farbabgabe über viele Stunden hinweg.
• Dank feuchtigkeitsspendender Inhaltsstoffe werden die Lippen gepflegt, geglättet und vor äußeren Einflüssen geschützt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,47 €
Ø 37 €
35,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,47 €
Ø 37 €
35,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,95 €
ab 36,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 41 Rouge Flame 3 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 41 Rouge Flame 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 36,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
• SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet Rouge 41 Rouge Flame 3 g Beautywelt SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet Rouge 41 Rouge Flame 3 g 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift Flaconi Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift 1-2 Tage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
• Phyto-Rouge Velvet Parfuemerie-CB Phyto-Rouge Velvet 3-4 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.47 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 41 Rouge Flame 3 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,37 € → zum Angebot
SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet Rouge 41 Rouge Flame 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Phyto-Rouge Velvet Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,00 € 14000,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet 3g - 41 Rouge Flame parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 43,95 € 14650,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
sisley Phyto-rouge Velvet Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, rot (41 ROUGE GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:47 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 41 Rouge Flame (3g)

Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 41 Rouge Flame verzaubert mit samtigem Rot

Entdecken Sie die Magie eines perfekt geschminkten Mundes mit diesem exquisiten Lippenstift. Die intensive rote Farbnuance Rouge Flame verleiht Ihren Lippen einen unwiderstehlichen Auftritt und sorgt für einen glamourösen Look. Die samtig-matte Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein angenehm leichtes Tragegefühl. Erleben Sie die Kombination aus luxuriöser Pflege und atemberaubender Farbintensität.

Langanhaltende Farbbrillanz für selbstbewusste Auftritte

Dieser hochwertige Lippenstift überzeugt mit seiner beeindruckenden Haltbarkeit. Die innovative Formel sorgt dafür, dass die Farbe stundenlang intensiv und gleichmäßig auf den Lippen verbleibt. Genießen Sie makellose Lippen vom Morgen bis zum Abend, ohne ständiges Nachziehen. Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht es Ihnen, Ihren Look individuell zu gestalten – von einem dezenten Hauch bis hin zu einem dramatischen Statement-Mund.

Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 41 Rouge Flame (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 41 Rouge Flame (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aufbaubar
rot
matt, samtig
langanhaltend
3 g
Kompaktcreme
Stift
feuchtigkeitsspendend, glättend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram