Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 40 Rouge Icon (3g) Lippenstift

• Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht eine individuelle Farbintensität von subtil bis dramatisch.
• Ein sattes Rot verleiht den Lippen einen zeitlosen, eleganten Look für jeden Anlass.
• Das matte, samtige Finish sorgt für einen modernen, soften Auftritt ohne zu glänzen.
• Die langanhaltende Formel garantiert stundenlangen Halt ohne häufiges Nachziehen.
• Eine feuchtigkeitsspendende Textur pflegt die Lippen und beugt Austrocknen vor.
• Die schützende Wirkung bewahrt die Lippen vor äußeren Einflüssen und hält sie geschmeidig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,96 €
Ø 37 €
35,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,96 €
Ø 37 €
35,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,99 €
ab 36,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 40 Rouge Icon 3 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 40 Rouge Icon 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 36,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,86 € → zum Angebot
• SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet Rouge 40 Rouge Icon 3 g Beautywelt SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet Rouge 40 Rouge Icon 3 g 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift Flaconi Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift 1-2 Tage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
• Phyto-Rouge Velvet Parfuemerie-CB Phyto-Rouge Velvet 3-4 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.96 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Phyto-Rouge Velvet 40 Rouge Icon 3 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 36,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,86 € → zum Angebot
SISLEY Paris Phyto Rouge Velvet Rouge 40 Rouge Icon 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,44 € Versand kostenfrei Gesamt 41,44 € → zum Angebot
Phyto-Rouge Velvet Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,00 € 14000,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet 3g - 40 Rouge Icon parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 43,95 € 14650,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
sisley Phyto-rouge Velvet Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, rot (40 ROUGE GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Rouge Velvet Lippenstift - rot mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Phyto-Rouge Velvet schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 57,99 € 19330,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 40 Rouge Icon (3g)

Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 40 Rouge Icon (3g) für unwiderstehlich samtige Lippen

Entdecken Sie die Quintessenz luxuriöser Lippenpflege mit diesem exquisiten Lippenstift. Er vereint intensive Farbkraft mit pflegenden Eigenschaften und verleiht Ihren Lippen ein samtiges, verführerisches Finish. Die cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, das den ganzen Tag anhält. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Eleganz und Komfort.

Intensive Farbbrillanz trifft auf Langlebigkeit

Die hochpigmentierte Formel dieses Lippenstifts garantiert eine beeindruckende Farbintensität, die selbst nach Stunden noch strahlt. Die aufbaubare Deckkraft ermöglicht es Ihnen, Ihr persönliches Farberlebnis zu gestalten - von einem dezenten Hauch bis hin zu einem dramatischen Statement-Look. Dank der langanhaltenden Formel müssen Sie sich keine Gedanken über häufiges Nachziehen machen. Genießen Sie makellose Lippen vom Morgen bis in den Abend hinein.

Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 40 Rouge Icon (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Rouge Velvet Lipstick 40 Rouge Icon (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aufbaubar
rot
matt, samtig
langanhaltend
3 g
Kompaktcreme
Stift
feuchtigkeitsspendend, glättend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram