Dior Addict Lipstick (3,2g) 740 saddle Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
32,29 €
Ø 35 €
32,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,48 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
32,29 €
Ø 35 €
32,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,48 €
ab 32,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lipstick 3,2 g 740 Saddle Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 740 Saddle 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift 740 Saddle 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift 740 Saddle 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen... GALERIA Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Otto Dior Lippenstift lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,48 € Versand kostenfrei Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.29 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 740 Saddle ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift 740 Saddle 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen Ursprungs GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,48 € Versand kostenfrei Gesamt 56,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 740 saddle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 740 saddle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
mittel
rot
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram