L'Oréal Infaillible 2-Step 24hr Lipstick (5,7 g) 501 Timeless Red Lippenstift
-
Günstigster Preis
L'ORÉAL PARIS Lippenstift INFAILLIBLE 2-STEP LIP STICK, mit pflegendem... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
-
L'Oréal Paris Infaillible 2-Step 501 Timeless Red Lippenstift 5,6ml
14,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,24 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
L'Oreal Paris Infailible 24h Lippenstift #501-timeless Red 5,7 gr
24,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,28 €
→ zum Angebot
-
L'Oréal Paris Infaillible 2-Step 501 Timeless Red, Lippenstift für 24 Stunden...
26,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,29 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
24,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,28 €
→ zum Angebot
L'Oréal Infaillible 2-Step 24hr Lipstick (5,7 g) 501 Timeless Red Test
Ich habe diesen Lippenstift zum ersten Mal ausprobiert, als ich noch mit einer Maske arbeiten musste. Er hält problemlos 8 Stunden und übersteht sogar die Mittagspause. Die Farben sind einfach traumhaft und der Gloss bleibt als Lippenpflege übrig. Mega Produkt! 💄💋.
Dieser Lippenstift überzeugt mit seiner langen Haltbarkeit und einer tollen Farbauswahl. Dank der 2. Stufe lässt sich das Austrocknen der Lippen vermeiden. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.
"Ich habe viele rote Lippenstifte getestet, aber keiner war so einfach aufzutragen wie dieser. Er bröckelt nicht und klebt nicht. Der Lippenstift lässt sich gleichmäßig auftragen, verschmiert nicht und hält lange auf den Lippen. ".
Dieser Lippenstift von L'Oreal ist mein absoluter Favorit! Er hält stundenlang und der Fettstift verleiht meinen Lippen einen wunderbaren Glanz. Kein anderer haltbarer Lippenstift konnte mich so überzeugen. Ich bin begeistert von diesem Produkt.
Neue Farben können eine Herausforderung sein, aber die langanhaltende Wirkung dieses Lippenprodukts überzeugt mich vollkommen. Einfach den Lippenstift auftragen, kurz trocknen lassen und dann den Gloss darüber - das Ergebnis bleibt stundenlang frisch. Wenn nötig, kann der Gloss problemlos nachgezogen werden, während der Lippenstift selbst bombenfest hält.
Möchte man ihn entfernen, genügt etwas Fettiges wie Vaseline oder pflegender Balsam. So bleiben die Lippen immer makellos. Und keine Sorge - dieses Produkt ist geruchs- und geschmacksneutral. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Lippenprodukt sind, das hält, was es verspricht.
Der intensivrote Lippenstift überzeugt durch seine langanhaltende Wirkung und pflegenden Eigenschaften. Durch das Abtupfen vor dem Auftragen wird die Haltbarkeit nochmals verbessert. Die Lippen bleiben den ganzen Tag über hydratisiert, ohne auszutrocknen.
Leider neigt die Lippenpflege-Seite zuerst zum Aufgebrauchtsein, bevor die Farbseite leer ist. Dennoch bietet der Lippenstift einen tollen Finish für jedes Outfit. Es wird empfohlen, die Lippen vor dem Auftragen von Cremes oder Make-up freizumachen, um optimale Ergebnisse zu erzielen. Ein Must-Have für jeden, der intensive Farben und langen Halt liebt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen