Dior Addict Lipstick (3,2g) 524 Diorette Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,33 €
ab 32,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick 3,2 g 524 Diorette Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 524 Diorette 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen... GALERIA Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Otto Dior Lippenstift lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,33 € Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 524 Diorette Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen Ursprungs GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lippenstift - Nachfüllbar Dress for Less Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,33 € Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 524 Diorette Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 524 Diorette? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
mittel
rot
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram