Dior Addict Lipstick (3,2g) 526 Mallow Rose Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,85 €
ab 32,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift 526 Mallow Rose 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift 526 Mallow Rose 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick 3,2 g 526 Mallow Rose Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 526 Mallow Rose 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Addict Lipstick Barra De Labios 526 Lippenstift 3,2g Otto Dior Lippenstift Addict Lipstick Barra De Labios 526 Lippenstift 3,2g lieferbar in 3 Wochen 67,85 € + 4,40 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift 526 Mallow Rose 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 526 Mallow Rose Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen Ursprungs GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Addict Lipstick Barra De Labios 526 Lippenstift 3,2g Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 67,85 € + 4,40 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 526 Mallow Rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 526 Mallow Rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
mittel
rosa
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram