Clinique Pop Longwear Lipstick Cola Pop (3.9g) Lippenstift

• Der Lippenstift hat eine hohe Deckkraft und bietet ein satiniertes Finish.
• Er enthält Rose und Murumuru-Butter für zusätzliche Pflege.
• Die Menge beträgt 3,9 g, ideal für unterwegs.
• Die Stick-Verpackung ermöglicht einfaches Auftragen.
• Das Produkt ist parabenfrei und somit hautfreundlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,28 €
Ø 16 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,28 €
Ø 16 €
15,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 15,28 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique V6W1350000, Clinique Pop Longwear Lipstick 35 Cola Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik Clinique V6W1350000, Clinique Pop Longwear Lipstick 35 Cola Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lipstick 35 Cola Pop 3,9 g basler-beauty.de Clinique Pop Longwear Lipstick 35 Cola Pop 3,9 g Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
• Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 35 Cola Pop 3.9 g NOTINO Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 35 Cola Pop 3.9 g 1-2 Werktage 15,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 35 Cola Pop... iparfumerie Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 35 Cola Pop... 1-2 Werktage 15,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Longwear Lipstick (3.9g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.28 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Longwear Lipstick 35 Cola Pop 3,9 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique V6W1350000, Clinique Pop Longwear Lipstick 35 Cola Pop 3,9 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,28 € 3917.9487 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
Clinique PopTM Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 35 Cola Pop 3.9 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,40 € 3948,72 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin Satin-Lippenstift Farbton 35 Cola Pop 3.9 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,40 € 3948.7179 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Longwear Satin Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipstick Satin 1 Stk. Cola Pop CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,71 € 4541.0256 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
Clinique - Clinique Pop - Longwear Lipstick - cola Pop - Satin 3.9 g 35 Cola Pop - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,45 € 5243.5897 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Satin 3,9 g 35 Cola Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique Pop Long-Lasting Lippenstift Cola Pop 3,9 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,49 € 5766.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Pop Longwear Lipstick Satin Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 5769,23 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique Pop Longwear Lipstick Lipstick Satin, Cola Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € 6384.6154 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Clinique 147021, Clinique Pop Longwear Satin Cola Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 25,99 € 6664.1026 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Pop Longwear Lipstick Cola Pop (3.9g)

Clinique Pop Longwear Lipstick Cola Pop (3.9g): Farbintensität und Pflege

Der Clinique Pop Longwear Lipstick Cola Pop (3.9g) bietet eine hohe Deckkraft und ein satiniertes Finish, das Ihre Lippen in einem intensiven Nude-Ton erstrahlen lässt. Die Kombination aus hochwertigen Inhaltsstoffen wie Rose und Murumuru-Butter sorgt für eine langanhaltende Farbintensität und pflegt gleichzeitig Ihre Lippen.

Langanhaltende Farbe und Pflege in einem

Dieser Lippenstift überzeugt durch seine langanhaltende Wirkung und die pflegenden Eigenschaften. Die Murumuru-Butter und Rose in der Formel spenden Feuchtigkeit und sorgen dafür, dass Ihre Lippen den ganzen Tag über geschmeidig bleiben. Die hohe Deckkraft garantiert, dass die Farbe auch nach mehreren Stunden noch intensiv und frisch aussieht.

Clinique Pop Longwear Lipstick Cola Pop (3.9g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Longwear Lipstick Cola Pop (3.9g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
satiniert
Murumuru-Butter, Rose
3,9 g
Stick
Farbintensität
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram