Maybelline Green Edition Balmy Lip Blush Dusk (1,7 g) Lippenbalsam
-
Günstigster Preis
Maybelline New York Pflegender Lippenstift mit glänzendem Finish, Vegane... Auf Lager 3,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
-
Maybelline Green Edition Balmy Lip Blush Nr. 006 Dusk Lippenstift 1,7g
11,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,99 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Maybelline Green Edition Balmy Lip Blush #06-dusk 1,7 gr
18,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,93 €
→ zum Angebot
Maybelline Green Edition Balmy Lip Blush Dusk (1,7 g) Test
Das Produkt kam unbeschädigt an. Die Farbe "Lightning" eignet sich gut für den Alltag und verleiht den Lippen Farbe, ohne zu stark hervorzustechen. Beachten Sie jedoch, dass das Produkt nicht kussecht ist. Ideal für den täglichen Gebrauch!.
Dieses Lippenprodukt hat mich wirklich überzeugt! Die Farbe ist frisch und ohne orangenen Unterton, was mir besonders gefällt. Es lässt sich problemlos auftragen und sieht natürlich aus. Obwohl es nicht super lange hält, fühlt es sich angenehm auf den Lippen an. Ich hoffe, dass es noch lange erhältlich sein wird.
Der Lippenstift Balmy Lip Blush Nr. 003 Sunshine von Maybelline hat ein glänzendes Finish, aber eine schwache Farbdeckkraft. Die helle, sommerliche Farbe ist zu schwach und orange-nude-artig. Die Farbe hält nicht lange und es gibt bessere Alternativen im gleichen Preissegment.
Die Kaufentscheidung hängt von persönlichem Geschmack und Typ ab. Für mich war dieser Lippenstift leider keine gute Wahl.
Das Produkt sieht auf dem Bild anders aus als in echt - die Farbe ist kein zartes Rosa, sondern deutlich braun. Nicht empfehlenswert, vor allem für blonde Frauen. Die Textur ist okay, aber ich habe es zurückgeschickt. Der Preis ist mir egal, ich möchte den Stift nicht.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen