Maybelline Green Edition Balmy Lip Blush Lightning (1,7 g) Lippenbalsam

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: nude Menge in g: 1,7 g Produkttyp: Lippenbalsam - Lippenstift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,85 €
Ø 5 €
4,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
4,85 €
Ø 5 €
4,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 4,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Pflegender Lippenstift mit glänzendem Finish, Vegane... Amazon Maybelline New York Pflegender Lippenstift mit glänzendem Finish, Vegane... Auf Lager 4,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• Maybelline New York Lippenstift Balmy Lip Blush Green Edition Lippenstift - 09 Spartoo Maybelline New York Lippenstift Balmy Lip Blush Green Edition Lippenstift - 09 Innerhalb von 4 Werktagen 5,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• Maybelline Green Edition Balmy Lip Blush Nr. 009 Lightning Lippenstift 1,7g Beautywelt Maybelline Green Edition Balmy Lip Blush Nr. 009 Lightning Lippenstift 1,7g 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Green Edition Balmy Lip Blush (1,7 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.85 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Pflegender Lippenstift mit glänzendem Finish, Vegane Formel mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,85 € 5288.24 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Maybelline New York Pflegender Lippenstift mit glänzendem Finish, Vegane Formel mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,85 € 5288.24 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Maybelline New York Lippenstift Balmy Lip Blush Green Edition Lippenstift - 09 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 5,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Maybelline Green Edition Balmy Lip Blush Nr. 009 Lightning Lippenstift 1,7g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.

Maybelline Green Edition Balmy Lip Blush Lightning (1,7 g) Test

5/5
★★★★★ Schöner Lippenstift/-balm
Cruiser Januar 2024

Das Produkt ist unbeschadet angekommen. Die Lichtfarbe eignet sich gut für den täglichen Gebrauch, da sie den Lippen Farbe verleiht, ohne zu auffällig zu sein. Beachten Sie jedoch, dass das Produkt nicht kussecht ist.

5/5
★★★★★ Schöne, natürliches Rot
perpetuum Mai 2023

Dieses Lippenprodukt begeistert mich wirklich! Es lässt sich mühelos auftragen und verleiht einen natürlichen Look. Das frische Rot ohne orangene Untertöne ist besonders wichtig für mich. Auch wenn die Haltbarkeit nicht überragend ist, fühlt es sich kaum auf den Lippen an und ist angenehm zu tragen. Ich hoffe, dass dieses Produkt noch lange erhältlich sein wird.

2/5
★★☆☆☆ Die Frabe ist, wie man vielleicht
von einer Kundin August 2023

Das Produkt hat eine viel dunklere Farbe als auf dem Bild zu sehen, eher braun als hellrosa. Diese Farbe passt nicht einmal zu blonden Frauen. Die Textur ist in Ordnung.

Ich habe es zurückgeschickt. Der Preis ist mir egal, ich möchte den Stift nicht haben.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert 👍🏻
Tolga Juni 2023

Meine Frau benutzt sehr gerne. Sie ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
nude
1,7 g
Lippenbalsam, Lippenstift
Balsam
Stick
feuchtigkeitsspendend
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram