Nicotinell 7mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg (30 Stk.) Nikotinpflaster

Produkttyp: Nikotinpflaster Anwendungsgebiete: Raucherentwöhnung Wirkstoffe: Nicotin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
66,53 €
Ø 68 €
66,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
66,53 €
Ø 68 €
66,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,97 €
ab 66,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis NICOTINELL 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 30 St medpex NICOTINELL 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 66,53 € Versand kostenfrei Gesamt 66,53 € → zum Angebot
  • NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg 30 St apotal NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg 30 St Sofort lieferbar 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
  • Nicotinell 7 mg/24 Stunden healthii Nicotinell 7 mg/24 Stunden 2-4 Werktage 78,18 € Versand kostenfrei Gesamt 78,18 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
66,53 €
am 2026-09-22
Preisalarm aktivieren
NICOTINELL 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 66,53 € 2,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,53 € → zum Angebot
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 74,95 € 2,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Nicotinell 7 mg/24 Stunden healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,18 € 2,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,18 € → zum Angebot
NICOTINELL 7 mg / 24-Stunden-Pflaster 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 78,49 € Versand kostenfrei Gesamt 78,49 € → zum Angebot
Nicotinell 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg 30 St Pflaster transdermal Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 78,69 € 2,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 78,69 € → zum Angebot
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,97 € 3,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,97 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:38 Uhr.

Nicotinell 7mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nicotinell 7mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nikotinpflaster
Anwendung
Raucherentwöhnung
Pflaster
Inhalt
30 Stück
Nicotin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram