NIcotinell 21mg/24-Stunden-Pflaster (30 Stk.) Nikotinpflaster

Produkttyp: Nikotinpflaster Anwendungsgebiete: Raucherentwöhnung Wirkstoffe: Nicotin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,29 €
Ø 70 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,29 €
Ø 70 €
66,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,97 €
ab 69,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis NICOTINELL 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 30 St medpex NICOTINELL 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
  • NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg 30 St apotal NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg 30 St Sofort lieferbar 77,25 € Versand kostenfrei Gesamt 77,25 € → zum Angebot
  • Nicotinell 21 mg/24 Stunden healthii Nicotinell 21 mg/24 Stunden 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.29 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
NICOTINELL 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 69,29 € 2,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg 30 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 77,25 € 2,58 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 77,25 € → zum Angebot
Nicotinell 21 mg/24 Stunden healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € 2,67 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
NICOTINELL 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Nicotinell 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg 30 St Pflaster transdermal Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,39 € 2,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,39 € → zum Angebot
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,97 € 3,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,97 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:15 Uhr.

NIcotinell 21mg/24-Stunden-Pflaster (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NIcotinell 21mg/24-Stunden-Pflaster (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nikotinpflaster
Anwendung
Raucherentwöhnung
Pflaster
Inhalt
24 Stück
Nicotin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram