Bugatti Performance Silver Metal Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Duftrichtung: holzig Duftwirkung: verführerisch
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
16,95 €
Ø 15 €
13,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
16,95 €
Ø 15 €
13,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 16,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Performance Silver Metal for him Eau de Toilette mueller.de bugatti Performance Silver Metal for him Eau de Toilette 2-3 Tage 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Bugatti Performance Silver Metal Eau de Toilette Flaconi Bugatti Performance Silver Metal Eau de Toilette 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• bugatti Eau de Toilette bugatti performance silver metal for him EdT 100ml Otto bugatti Eau de Toilette bugatti performance silver metal for him EdT 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Performance Silver Metal for him Eau de Toilette ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,95 € 169,50 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Bugatti Performance Silver Metal Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
bugatti Eau de Toilette bugatti performance silver metal for him EdT 100ml Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
bugatti Eau de Toilette "bugatti performance silver metal for him EdT 100ml" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Bugatti Performance Silver Metal Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Moderner Herrenduft mit exotischer Frische und warmer Tiefe.
Alex Mai 2025

Bugatti Performance Intense Black ist ein faszinierender orientalisch-holziger Duft, der moderne Männlichkeit verkörpert. Die Kopfnote fasziniert mit exotischer Passionsfrucht, frischem Ingwer, schwarzem Pfeffer und Grapefruit, die einen dynamischen Einstieg schaffen. Das Herz vereint kühle Minze, würzige Elemente und zartes Kaschmir, während die Basis aus Leder, Ambra, edlen Hölzern und weißem Moschus dem Duft eine tiefgründige und warme Note verleiht. Ideal für den selbstbewussten Mann!.

5/5
★★★★★ bugatti
Petra P Juli 2025

alles passt gut zusammen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung Top
Nicole D Juli 2025

Sehr angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Boba Juli 2025

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
holzig
verführerisch
2021
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram