Paris Corner Perfumes Emir Trillium Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: Fougere - holzig Erscheinungsjahr: 2022
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,93 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paris Corner Emir Trillium Eau de Parfum 100ml Joybuy (joybuy.de) Paris Corner Emir Trillium Eau de Parfum 100ml Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Emir Trillium Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 246,- / l Parfuem365 Emir Trillium Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 246,- / l 3-8 Werktage 24,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
• Emir Acadia Eau de Parfum Trillium Eau de Parfum 100ml Otto Emir Acadia Eau de Parfum Trillium Eau de Parfum 100ml lieferbar in 3 Wochen 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Paris Corner Emir Trillium Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € 199.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Emir Trillium Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 246,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,60 € 246 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Paris Corner - Trillium EDP 100ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,37 € 283,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Emir Acadia Eau de Parfum Trillium Eau de Parfum 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 44,93 € Versand kostenfrei Gesamt 44,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:26 Uhr.

Paris Corner Perfumes Emir Trillium Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Der Beste Elysium Dupe
Dennis B Dezember 2025

Für mich der Beste Roja Elysium Dupe! Auch wenn Imperial von FW mehr gehyped wird, ist der hier der, mit dem ähnlicheren Duftprofil vom original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Fougere, holzig
2022
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram