Armaf Odyssey Homme White Editon Eau de Parfum (60ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt in ml: 60 ml Produkttypen: Eau de Parfum für Männer (EdP) - Nischenduft für Männer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,60 €
Ø 17 €
16,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,26 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,60 €
Ø 17 €
16,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,26 €
ab 16,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf Odyssey Homme White Edition Eau De Parfum 60 ml (man) Kaufland Armaf Odyssey Homme White Edition Eau De Parfum 60 ml (man) 2-3 Werktage 16,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• Armaf Odyssey Homme White Edition EDP M 60ml DocMorris Armaf Odyssey Homme White Edition EDP M 60ml sofort lieferbar 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• armaf Eau de Parfum Odyssey Homme White Edition Otto armaf Eau de Parfum Odyssey Homme White Edition lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• ARMAF Odyssey Homme White Edition EAU de Parfum, 60 ml Amazon Marketplace ARMAF Odyssey Homme White Edition EAU de Parfum, 60 ml Auf Lager 25,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Varianten: Armaf Odyssey Homme White Editon Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.6 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Armaf Odyssey Homme White Edition Eau De Parfum 60 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,60 € 276,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Armaf Odyssey Homme White Edition EDP M 60ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum Odyssey Homme White Edition Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
ARMAF Odyssey Homme White Edition EAU de Parfum, 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,56 € → zum Angebot
Odyssey Homme White Edition Eau De Parfum 60ml Dress for Less Angebotsinfo 46,26 € Versand kostenfrei Gesamt 46,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

Armaf Odyssey Homme White Editon Eau de Parfum (60ml) Test

5/5
★★★★★ Preis - Leistung Mega! Flakon ganz ok
Neven W September 2025

Ich finde Parfum-Bewertungen oft wenig hilfreich, weil sie meist von Leuten stammen, denen der Duft nicht gefällt. Bei diesem Parfum musste ich aber eine Ausnahme machen. Der Duft ist großartig: frisch in der Eröffnung, dann süß-warm mit Vanille und einer dezenten Pfeffernote — ideal für Herbst und Winter. Ich trage ihn täglich und ernte regelmäßig Komplimente.

Kein 1:1-Dupe zum beliebten Stronger With You, sondern ein eigenständiger, inspirierter Duft. Das Flakon ist schlicht, der Sprühkopf nicht perfekt, aber angesichts Duft und Preis akzeptabel. Insgesamt ein preiswertes, komplimenteförderndes Parfum für kühle Tage.

Allgemeine Daten
60 ml
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram