Zimaya Vigour Eau De Parfum (100ml) Herren Parfum

• Die Flasche enthält 100 ml des hochwertigen Eau de Parfums für langanhaltenden Duftgenuss.
• Die Kopfnote besteht aus einer belebenden Mischung von Zitronenstrauch, Bergamotte, Zimt und Muskatnuss.
• In der Herznote entfalten sich die Aromen von rotem Apfel, Weihrauch, Safran und knolligem Zypergras.
• Die Basisnote setzt sich aus den edlen Düften von Ambergris, Lavendel und Agarholz zusammen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,30 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,30 €
Ø 17 €
16,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,89 €
ab 17,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zimaya Vigour Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 173,- / l Parfuem365 Zimaya Vigour Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 173,- / l 3-8 Werktage 17,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
• Afnan Eau de Parfum Zimaya Vigor Eau De Parfum Spray Herren 100 ml Otto Afnan Eau de Parfum Zimaya Vigor Eau De Parfum Spray Herren 100 ml lieferbar in 3 Wochen 28,54 € Versand kostenfrei Gesamt 28,54 € → zum Angebot
• Eau de Parfum für Herren von Zimaya Amazon Marketplace Eau de Parfum für Herren von Zimaya Auf Lager 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.3 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Zimaya Vigour Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 173,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,30 € 173 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Afnan Eau de Parfum Zimaya Vigor Eau De Parfum Spray Herren 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 28,54 € Versand kostenfrei Gesamt 28,54 € → zum Angebot
Eau de Parfum für Herren von Zimaya Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,89 € Versand kostenfrei Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Zimaya Vigour Eau De Parfum (100ml)

Zimaya Vigour Eau De Parfum (100ml) - Kraftvolle Eleganz für den selbstbewussten Mann

Entdecken Sie die Essenz männlicher Anziehungskraft mit diesem exquisiten Duft. Der Herrenduft eröffnet mit einer belebenden Kombination aus Zitronenstrauch und Bergamotte, gepaart mit der würzigen Tiefe von Zimt und Muskatnuss. Diese faszinierende Kopfnote verspricht einen unvergesslichen ersten Eindruck und unterstreicht Ihre natürliche Charisma vom ersten Moment an.

Verführerische Herznote für langanhaltende Faszination

Im Herzen dieses Duftes entfaltet sich eine einzigartige Komposition aus rotem Apfel, Weihrauch, Safran und knolligem Zypergras. Diese harmonische Mischung verleiht dem Parfum eine unwiderstehliche Präsenz, die den ganzen Tag anhält. Die fruchtig-würzige Herznote unterstreicht Ihre Persönlichkeit auf subtile Weise und sorgt für anhaltende Aufmerksamkeit in jeder Situation.

Zimaya Vigour Eau De Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zimaya Vigour Eau De Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram