Houbigant Fougère Royale (2010) Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Parfum für Männer (EdP) - Nischenduft für Männer Erscheinungsjahr: 2010 Inhalt in ml: 100 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
197,00 €
Ø 157 €
153,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
197,00 €
Ø 157 €
153,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 197,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houbigant Fougère Royale EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.970,- / l Top Parfümerie Houbigant Fougère Royale EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.970,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
• Fougère Royale Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Fougère Royale Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
• Houbigant Fougère Royale Eau de Parfum Spray Extrême 100ml parfuemerie-heudorf Houbigant Fougère Royale Eau de Parfum Spray Extrême 100ml 1-3 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
• Houbigant Fougère Royale Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Houbigant Fougère Royale Eau de Parfum (EdP) 100 ml 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
197 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Houbigant Fougère Royale EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.970,- / l ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 197,00 € 1970 € / l Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Fougère Royale Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,00 € 2000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Houbigant Fougère Royale Eau de Parfum Spray Extrême 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 200,00 € 2000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Houbigant Fougère Royale Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Houbigant Fougère Royale (2010) Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer frischer Herrenduft
Dennis J Juni 2021

Sehr angenehmer frischer Herrenduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ toll
Beli Dezember 2015

ein wunderbarer eleganter Duft, den ich schon jetzt zum 4 mal verschenkt habe, kommt immer wieder sehr gut an. Klassisch elegant auch die Aufmachung. Super schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
2010
100 ml
Duftbeschreibung
Amber, Eichenmoos, Muskatellersalbei, Patchouli, Tonkabohne
Geranie, Nelke, Pfingstrose, Zimt
Bergamotte, Kamille, Kräuter, Lavendel
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram