Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2013 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,16 €
Ø 32 €
32,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,53 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,16 €
Ø 32 €
32,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,53 €
ab 32,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau De Toilette 100 ml (man) Kaufland Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau De Toilette 100 ml (man) 2-3 Werktage 32,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 37,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 424,90... SUPERSHOP Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 424,90... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Freedom Sport for Men Eau de Toilette 100ml Voelkner marketplace Tommy Hilfiger Freedom Sport for Men Eau de Toilette 100ml 7-10 Werktage 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.16 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau De Toilette 100 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,16 € 321,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 376,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,60 € 376 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 424,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,49 € 424.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Freedom Sport for Men Eau de Toilette 100ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:08 Uhr.

Tommy Hilfiger Freedom Sport Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehm leichter, unaufdringlicher Duft
S. C April 2021

Möchtest du einen Duft, der nicht zu aufdringlich ist, aber dennoch angenehm frisch und holzig riecht? Dann ist dieses Parfüm genau das Richtige für dich! Die leichte Zitrusnote verleiht eine erfrischende Komponente und sorgt dafür, dass man sich rundum wohl fühlt. Perfekt für den Alltag, wenn du dezent gut riechen möchtest. Dieser Duft ist subtil und angenehm unauffällig, ideal für diejenigen, die keine überwältigenden Effekte suchen. Probier es aus und du wirst begeistert sein! 😊🌿🍋 #Parfüm #frischerDuft #holzigundaufregend.

5/5
★★★★★ Nice smell
Kellar Mai 2020

Good smell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2013
100 ml
Duftbeschreibung
Patchouli, Vetiver
Kardamom, Zimt, schwarzer Pfeffer
Koriander, Muskatellersalbei, grüne Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram