Sergio Tacchini Homme Eau de Toilette (27ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 1987 Inhalt in ml: 27 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,72 €
Ø 13 €
12,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
13,72 €
Ø 13 €
12,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,79 €
ab 13,72 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sergio Tacchini - Sergio Tacchini Man EDT 27ml Kaufland Sergio Tacchini - Sergio Tacchini Man EDT 27ml 3-5 Werktage 13,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
• Sergio Tacchini Eau de Toilette Eau De Toilette 27ml (man) Otto Sergio Tacchini Eau de Toilette Eau De Toilette 27ml (man) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,85 € Versand kostenfrei Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Sergio Tacchini Classic Eau de Toilette 27 ml Spray für Herren Amazon Marketplace Sergio Tacchini Classic Eau de Toilette 27 ml Spray für Herren Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.72 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Sergio Tacchini - Sergio Tacchini Man EDT 27ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,72 € 508,15 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
Sergio Tacchini Eau de Toilette Eau De Toilette 27ml (man) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,85 € Versand kostenfrei Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Sergio Tacchini Classic Eau de Toilette 27 ml Spray für Herren Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Sergio Tacchini Homme Eau de Toilette (27ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Wenn man mich fragt , nicht das Originale !
Sandra e Juni 2021

Meiner Meinung nach hält das Parfüm leider nicht lange. Es könnte sein, dass es sich um eine nicht-originale Version handelt. Möglicherweise wurde es auch einfach verändert.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
1987
27 ml
Duftbeschreibung
Sandelholz, Styrax, Zedernholz
Bergamotte, Zitrone
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram