Floris JF Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Toilette für Männer (EdT) - Nischenduft für Männer Basisnote: Amber - Exotische Hölzer Erscheinungsjahr: 1993
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
48,00 €
Ø 50 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,40 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
48,00 €
Ø 50 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,40 €
ab 48,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floris Eau de Toilette JF Eau de Toilette Kaufland Floris Eau de Toilette JF Eau de Toilette 2-3 Werktage 48,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Floris 33113, Floris JF Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Floris 33113, Floris JF Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 52,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Floris London JF, Eau de Toilette, 50 ml Amazon Marketplace Floris London JF, Eau de Toilette, 50 ml Auf Lager 58,24 € Versand kostenfrei Gesamt 58,24 € → zum Angebot
• Floris Eau de Toilette JF Eau de Toilette 50ml Spray Otto Floris Eau de Toilette JF Eau de Toilette 50ml Spray lieferbar in 3 Wochen 67,51 € Versand kostenfrei Gesamt 67,51 € → zum Angebot
Varianten: Floris JF Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Floris Eau de Toilette JF Eau de Toilette ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,00 € 960,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Floris 33113, Floris JF Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.059,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 1059.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Floris London JF, Eau de Toilette, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,24 € Versand kostenfrei Gesamt 58,24 € → zum Angebot
Floris Eau de Toilette JF Eau de Toilette 50ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 67,51 € Versand kostenfrei Gesamt 67,51 € → zum Angebot
Floris London JF E.d.T. Nat. Spray, Grundpreis: € 1.539,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 76,95 € 1539 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Floris London 33113, Floris London JF Eau de Toilette 50 ml male, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 78,40 € 1568 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

Floris JF Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Rainer P Januar 2021

Produkt einwandfrei und schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
Amber, Exotische Hölzer
1993
Amber, Beifuß, Zypresse
50 ml
Mandarine, Orange, Zitrone
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram