Houbigant Duc de Vervins L'Extreme Eau de Parfum (120ml) Herren Eau de Parfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Eichenmoos Herznote: Gewürze - Lavendel Kopfnote: Bergamotte - Zitrone - Zitrusfrüchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
133,23 €
Ø 164 €
133,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
133,23 €
Ø 164 €
133,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 133,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houbigant Duc de Vervins L'Extreme 120ml, Männer, 120 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Houbigant Duc de Vervins L'Extreme 120ml, Männer, 120 ml, Nicht nachfüllbare 3-4 Werktage 133,23 € Versand kostenfrei Gesamt 133,23 € → zum Angebot
• Houbigant 45700, Houbigant Duc de Vervins L'Extreme Eau de Parfum Spray 120 ml, easyCOSMETIC Houbigant 45700, Houbigant Duc de Vervins L'Extreme Eau de Parfum Spray 120 ml, auf Lager 147,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
• Houbigant Duc de Vervins EdP Nat. Spray L'Extrême, Grundpreis: € 1.391,67... Top Parfümerie Houbigant Duc de Vervins EdP Nat. Spray L'Extrême, Grundpreis: € 1.391,67... versandfertig in 2-3 Werktage 167,00 € Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
• Duc de Vervins Eau de Parfum Nat. Spray L'Extrême Parfuemerie-CB Duc de Vervins Eau de Parfum Nat. Spray L'Extrême 3-4 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.23 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Houbigant Duc de Vervins L'Extreme 120ml, Männer, 120 ml, Nicht nachfüllbare ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 133,23 € 1110,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 133,23 € → zum Angebot
Houbigant 45700, Houbigant Duc de Vervins L'Extreme Eau de Parfum Spray 120 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 147,99 € 1233.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
Houbigant Duc de Vervins EdP Nat. Spray L'Extrême, Grundpreis: € 1.391,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 167,00 € 1391.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
Duc de Vervins Eau de Parfum Nat. Spray L'Extrême Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 170,00 € 1416,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Houbigant Duc de Vervins L ́Extreme Eau de Parfum Spray 120ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 170,00 € 1416,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Houbigant Duc de Vervins L'Extrême Eau de Parfum (EdP) 120 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Houbigant Duc de Vervins L'Extreme Eau de Parfum (120ml) Test

5/5
★★★★★ Klassiker
Jan Oktober 2017

Dieser Duft ist definitiv ein Klassiker, der für mich eine zeitlos männliche Eleganz ausstrahlt. Die Original-Ware wurde pünktlich und zu einem guten Preis geliefert. Ein rundum gelungener Kauf!.

5/5
★★★★★ Ein wirklich erhabener männlicher Duft.
Herbert Mai 2015

Dieses einzigartige Herrenparfüm habe ich zufällig entdeckt und bin überglücklich, es wieder zu besitzen. Es hebt sich von allen anderen Düften ab und hat mich sofort begeistert.

5/5
★★★★★ Klasse Herrenduft
Kurek Dezember 2019

Toller Männerduft einer der besten den wir kennen. Er ist etwas ausgefallen , kommt immer sehr gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Amber, Eichenmoos
Gewürze, Lavendel
Bergamotte, Zitrone, Zitrusfrüchte
120 ml
Herren Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram