Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free Time Eau de Toilette 100 ml Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Toilette für Männer (EdT) - Nischenduft für Männer Erscheinungsjahr: 2011 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,91 €
Ø 23 €
22,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,92 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,91 €
Ø 23 €
22,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,92 €
ab 22,91 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Salvatore Ferragamo "F" Free Time, Männer, 100 ml Kaufland Salvatore Ferragamo "F" Free Time, Männer, 100 ml 4-6 Werktage 22,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
  • Salvatore Ferragamo F Free Time Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Salvatore Ferragamo F Free Time Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 26,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
  • Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free Time Eau De Toilette 100 ml Herren, Parfuem365 Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free Time Eau De Toilette 100 ml Herren, 3-8 Werktage 28,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
  • Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free... Otto Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,92 € + 4,40 € Versand Gesamt 44,32 € → zum Angebot
Varianten: Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free Time Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.91 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo "F" Free Time, Männer, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 22,91 € 229,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo F Free Time Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 264,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 26,49 € 264.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free Time Eau De Toilette 100 ml Herren, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,70 € 287 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo DSF37252, Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free Time Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 289.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Ferragamo F by Ferragamo Free Time Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 309,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Ferragamo Free Time Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 309,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 309 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Toilette Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free Time EDT Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,92 € + 4,40 € Versand Gesamt 44,32 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:48 Uhr.

Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Free Time Eau de Toilette 100 ml Test

4/5
★★★★☆ Frisch, zitrisch, belebend
René Mai 2022

Dieser Duft ist erfrischend und zitronig, ideal für heiße Tage. Trotz der leichten Formulierung eines Eau de Toilette hält er lange, ungefähr 6-7 Stunden. Ein Blindkauf, der nicht enttäuscht hat.

5/5
★★★★★ Alles perfekt
Yvette S Dezember 2021

Hätt alles super geklappt bin sehr zu frieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Best parfüm
Joao C November 2020

Ich liebe einfach dieses parfüm, rechtzeitig geliefert, alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Guido H Dezember 2018

Es ist empfehlenswert!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
2011
100 ml
Duftbeschreibung
Moschus, Vetiver, Zedernholz
Salvatore Ferragamo F
Kardamom, rosa Pfeffer
Galgant, Zitrone
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram