ESPRIT Life Eau de Toilette 50 ml Herren Parfum

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: Duftnoten:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 9,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esprit Life by Esprit Man Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 187,06 / l RedZilla Esprit Life by Esprit Man Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 187,06 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• ESPRIT EDT for him Life by Esprit for Man Eau de Toilette Duft 50ml Kaufland ESPRIT EDT for him Life by Esprit for Man Eau de Toilette Duft 50ml 4-5 Werktage 10,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
• ESPRIT Parfüm Männer Life Man EdT Geschenksets Duft, 50 ml, 1 Amazon Marketplace ESPRIT Parfüm Männer Life Man EdT Geschenksets Duft, 50 ml, 1 Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• Esprit Eau de Toilette Esprit Life by Esprit Man Eau de Toilette 50 ml Otto Esprit Eau de Toilette Esprit Life by Esprit Man Eau de Toilette 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Varianten: Esprit Life by Esprit Man Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Esprit Life by Esprit Man Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 187,06 / l ✓ Bester Preis RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,95 € 199 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
ESPRIT EDT for him Life by Esprit for Man Eau de Toilette Duft 50ml Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 10,15 € 203,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Esprit Eau de Toilette Esprit Life by Esprit Man Eau de Toilette 50 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
ESPRIT Parfüm Männer Life Man EdT Geschenksets Duft, 50 ml, 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.

ESPRIT Life Eau de Toilette 50 ml Test

5/5
★★★★★ Zufriedenheit
Christina Mai 2024

Der Lieferant bot eine ausgezeichnete Beratung und lieferte schnell. Das Preis-Leistungsverhältnis ist top und die Ware duftet frisch. Ich bin rundum zufrieden und freue mich auf weitere Bestellungen.

5/5
★★★★★ Ein unaufdringliches Parfüm
Lars R Dezember 2021

Dieses Parfüm verbreitet einen angenehmen und dezenten Duft, der nur aus nächster Nähe wahrgenommen wird. Ideal für intime Momente wie Umarmungen oder Gespräche im nahen Abstand. Genau das, was ich mir von einem Parfüm erhofft habe.

5/5
★★★★★ So lecker
Heike S. März 2021

Dieser Duft ist wunderbar! Anfangs spritzig, dann maskulin und dezent würzig. Mein Mann trägt ihn im Alltag und die Haltbarkeit ist beeindruckend. Der Duft ist einfach verführerisch.

Ich liebe es, diesen Duft an meinem Mann zu riechen. ♡.

4/5
★★★★☆ Parfum super - Lieferung/-qualität sehr schlecht
Julius W Oktober 2021

Trotz der tollen Qualität des Parfums war die Lieferung eine Enttäuschung. Das Päckchen war beschädigt, die Verpackung zerknittert und ich habe nur 30 ml statt der bestellten 50 ml erhalten. Hoffentlich verbessert sich der Service in Zukunft.

2/5
★★☆☆☆ Parfum okay !! Verpackung schlecht !!
Carsten November 2021

Das Parfum ist in Ordnung, jedoch sollte es besser verpackt werden, um Beschädigungen beim Transport zu vermeiden. Eine dünne Schutzfolie um die Flasche wäre ideal, um sicherzustellen, dass sie während des Versands nicht aus der Box rutscht. Klare Abzüge für die fehlende Schutzmaßnahme. Neuprodukte sollten immer sorgfältig verpackt sein, um Schäden zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram