Police To Be The King Eau de Toilette 125 ml Herren Parfum

★★★★ (86 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2013 Inhalt in ml: 125 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
14,38 €
Ø 19 €
16,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Inhalt in ml
125 ml40 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
14,38 €
Ø 19 €
16,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 14,38 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Police To Be The King For Man EdT Spray 125 ml Joybuy (joybuy.de) Police To Be The King For Man EdT Spray 125 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 14,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
• Police 341121, Police To Be The King Eau de Toilette Spray 125 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Police 341121, Police To Be The King Eau de Toilette Spray 125 ml, Grundpreis:... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Police To Be The King Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 135,92 / l SUPERSHOP Police To Be The King Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 135,92 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
• Police Eau de Toilette To Be The King 125 ml Otto Police Eau de Toilette To Be The King 125 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,29 € Versand kostenfrei Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Varianten: Police To Be The King Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.38 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Police To Be The King For Man EdT Spray 125 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,38 € 115.04 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Police 341121, Police To Be The King Eau de Toilette Spray 125 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 135.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Police To Be The King Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 135,92 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,19 € 137.52 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
POLICE To Be The King Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 152,80 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,10 € 152.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Police R-EC-404-B2, Police To Be The King For Men Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 19,38 € 155.04 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Police To Be The King Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,98 € 159,84 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Police To Be The King Eau De Toilette Spray 125ml Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 20,49 € 163,92 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Police To Be The King Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,67 € → zum Angebot
Police To Be The King Eau de Toilette 125ml Spray For Him Dress for Less Angebotsinfo 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Police To Be The King Eau de Toilette 125ml Spray For Him Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,24 € 185.92 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Police Eau de Toilette To Be The King 125 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,29 € Versand kostenfrei Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Police To Be The King Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 188,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,50 € 188 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Police To Be The King Eau de Toilette 125 ml Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Make April 2020

Dieses Police Parfüm ist einfach fantastisch! Ich habe schon einige Düfte ausprobiert, aber dieser hat es wirklich in sich. Nicht zu stark, aber dennoch frisch und angenehm. Definitiv einer meiner Favoriten!.

5/5
★★★★★ Elegant Legerer Duft für den Mann
udo November 2018

Ein toller Duft, der an Bruno Banani erinnert. Die Haltbarkeit könnte besser sein, aber zu diesem Preis ist das kein Problem. Perfekt für den selbstbewussten Mann, der auch mal lässig unterwegs ist.

Besonders geeignet für die kälteren Monate, da er ein warmes Gefühl vermittelt. Ideal für alle, die einen eleganten und dennoch lässigen Duft suchen.

5/5
★★★★★ So muss der Himmel riechen.
Traubenzucker April 2018

Ein bezauberndes Duft mit fruchtiger Frische. Dieser Frauenmagnet zieht alle Blicke auf sich und hält lange an. In einer Bar wurde ich mehrmals auf mein Parfüm angesprochen – ein tolles Gefühl! Der unschlagbare Preis macht den Kauf perfekt. Ich bin rundum zufrieden und werde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Police Parfüm Herrn
JOSEF S Januar 2017

Dieser Duft ist einfach fantastisch, langanhaltend und ein echter Hingucker. Ich habe lange nach einem guten Duft gesucht und bin froh, dass ich den von Police gefunden habe, besonders in der schwarzen oder blauen Totenkopfflasche. Sieht auch toll als Dekoration aus. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Der beste Duft von Police für Männer jeden Alters
Koch Oktober 2016

Letztes Jahr habe ich diesen Duft für meinen Mann gekauft, aber meine Söhne haben die Flasche schneller geleert als erwartet. Der Grund? Dieser Duft zieht Frauen magisch an! Auf Partys hört man ständig, wie gut er riecht. Jetzt haben alle Männer in unserem Zuhause diese Flasche.

Sieht toll aus, riecht fantastisch und man kann mit diesem Duft nichts falsch machen. Es ist schade, dass Douglas ihn nicht mehr in der Filiale führt. Frauen lieben diesen Duft und Männer auch!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft zum guten Preis
M.B. Januar 2016

Ein toller Duft für einen super Preis! Dieses Parfüm riecht nicht nur gut, sondern sieht auch noch schön aus, wenn es einfach nur da steht. Ich werde definitiv nochmal kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 86

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2013
125 ml
Duftbeschreibung
Harz, Orangenblüte, Tonkabohne, holzige Noten
Police To Be
Amber, Beifuß, Cashmeran, Lavendel
Kardamom, Lorbeer, Muskatnuss, Zeder, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram