Trussardi Black Extreme Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum
-
Günstigster Preis
Trussardi Eau de Toilette Black Extreme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,49 € → zum Angebot
-
Trussardi Black Extreme Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 630,-...
3-8 Werktage
31,50 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 37,49 €
→ zum Angebot
-
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 633,80 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
31,69 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 36,59 €
→ zum Angebot
-
Trussardi Black Extreme Eau De Toilette 50 ml 3 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
37,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,73 €
→ zum Angebot
Trussardi Black Extreme Eau de Toilette (50ml) Test
Ich habe Trussardi Black im Duty-Free-Shop am Flughafen entdeckt, aber der Preis von € 88 war mir zu hoch. Hier habe ich es für die Hälfte (€ 44) gekauft, mit derselben Größe und Inhalt. Der Duft ist würzig und hält stundenlang. Absolut empfehlenswert!.
Ich benutze schon lange Trussardi 1911 Black Ext EDT und liebe es. Allerdings hält der Duft nicht so lange wie erwartet. Liegt es an meiner Nase oder am Preis des Produkts? Ich bin mir nicht sicher. Ansonsten ist es ein großartiger Duft.
Dieser Duft war schwer zu finden, also bestellte ich ihn einfach! Mein Partner findet, dass der Duft vor drei Jahren länger gehalten hat. Wir wissen nicht warum, aber es ist immer noch ein besonderer Duft! Holen Sie sich diesen einzigartigen Duft noch heute!.
Ich habe am 17. 5. 2017 dieses Produkt gekauft.
Vor einer Woche wurde der Flakon leer, obwohl mein Mann ihn selten benutzt hat. Ein 100-ml-Flakon sollte nicht nach einem Jahr leer sein! Nach nur etwa 20 Anwendungen ist es schon vorbei? Da investiere ich lieber etwas mehr und kaufe in der Drogerie um die Ecke.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen