Annayaké pour Lui Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2000 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,99 €
Ø 46 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,99 €
Ø 46 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,90 €
ab 45,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Annayake Pour Lui EdT Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Annayake Pour Lui EdT Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
• Annayake - pour Lui - 100ml EDT Eau de Toilette Onlinestore-John Annayake - pour Lui - 100ml EDT Eau de Toilette 1-3 Werktage 46,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
• Annayake Pour Lui homme/men, Eau de Toilette, 100 ml Amazon Marketplace Annayake Pour Lui homme/men, Eau de Toilette, 100 ml Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
• ANNAYAKE Eau de Toilette Pour Lui, mit frischer, holziger und kraftvoller Note Otto ANNAYAKE Eau de Toilette Pour Lui, mit frischer, holziger und kraftvoller Note lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Annayake Pour Lui EdT Spray 100 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 45,99 € 459.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Annayake - pour Lui - 100ml EDT Eau de Toilette Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,95 € 469.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,85 € → zum Angebot
Annayake Pour Lui Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,52 € 475,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Annayake POUR LUI, Männer, 100 ml, Apfel, Bergamotte, Schwarzer Tee, Mandarine, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,67 € 476,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,67 € → zum Angebot
Annayake Pour Lui Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 479,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 47,99 € 479.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Annayake Pour Lui homme/men, Eau de Toilette, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Annayake pour Lui Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 493,50 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 52,50 € 525 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Annayake Pour Lui Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 528,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,89 € 528.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Annayake pour Lui Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € 529,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 52,99 € 529.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
ANNAYAKE Eau de Toilette Pour Lui, mit frischer, holziger und kraftvoller Note Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
ANNAYAKE Eau de Toilette "Pour Lui" mit frischer, holziger und kraftvoller Note Quelle Angebotsinfo Verfügbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Annayake Pour Lui EdT Vapo 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 55,46 € 554.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Annayaké pour Lui Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ ANNAYAKE Pour LUI 100 ml
sf B Mai 2020

Dieses Produkt begleitet mich bereits seit 4 Jahren, zuerst von Douglas, dann über AMAZON. Das Duftarrangement ist einzigartig, nicht aufdringlich und äußerst dezent. Die Qualität bleibt auch über Jahre konstant. Ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein Duft, der nicht langweilig wird!
Andy N Juli 2019

Ich war auf der Suche nach einem neuen interessanten Duft und fand mit Annayake endlich den perfekten Duft! Er ist frisch, interessant, etwas würzig und hält lange an, ohne aufdringlich zu sein. Sowohl mir als auch anderen gefällt er sehr gut. Ein Top-Duft, der für Tag und Abend geeignet ist und nie langweilig wird. Werde definitiv weiterhin diesen Duft tragen!.

5/5
★★★★★ Ein frischer Duft!
Ophelia November 2015

Diesen Duft habe ich zum ersten Mal bei Dou. gekauft! Jetzt habe ich wieder geschaut und dort sollte er 20 € mehr kosten. Naja, wer sein Geld nicht liebt. Ganz abgesehen davon, der Duft ist einfach klasse! Er ist frisch und leicht holzig.

Genau richtig für den Mann und die Frau, die hinter ihm geht :-) Ich möchte meinen Mann immer gut riechen können! Und deswegen habe ich ihm diesen Duft nicht ohne Eigennutz geschenkt!! Diesen Duft habe ich zum ersten Mal bei Dou. gekauft und war begeistert! Ich war überrascht von dem guten Preisleistungsverhältnis. Der Duft ist frisch und holzig, perfekt für Männer und Frauen. Ich liebe es, meinen Partner gut riechen zu können, daher schenkte ich ihm diesen Duft.

Ich habe gesehen, dass der Preis in anderen Geschäften höher ist, aber das macht ihn noch attraktiver. Ein toller Duft für den Alltag und besondere Anlässe. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Hier zu einem unschlagberen Preis....
TK Dezember 2013

Düfte sind eine persönliche Angelegenheit und jeder sollte seinen eigenen finden. Ich benutze diesen Duft schon jahrelang und war überrascht, wie günstig er hier angeboten wird. Wer also auf der Suche nach seinem Lieblingsduft ist, sollte hier definitiv vorbeischauen. Vielleicht findet man hier sein perfektes Schnäppchen.

3/5
★★★☆☆ Produkt 1 Lieferung 6
Thomas M Juli 2021

Produktbewertung: 5 Sterne für das Produkt, aber keine Sterne für die Lieferung. Die Paketabgabe bei einem Nachbarn in einem anderen Haus war enttäuschend. Trotzdem lag das Paket vor meiner Haustür.

Schnelle Lieferung ist gut, aber korrekte Zustellung ist ebenso wichtig. Dies entspricht nicht meinen Erfahrungen mit Amazon.

2/5
★★☆☆☆ Vorsicht bei Reisen
Sprachfreund Mai 2016

Das Spray ist besonders sicher mit einem festen Verschluss, der nicht auslaufen kann. Anders ist die Situation bei der Lieferung des Eau de Toilette mit einem einfachen Steckverschluss. Dieser kann sich bei horizontaler Lagerung bereits nach dem ersten Gebrauch lösen und zu unerwünschtem Auslaufen führen - so erging es mir, als ich meinen Koffer öffnete und der teure Duft fast verschwunden war. Auch die Duftdauer entspricht nicht dem Preis-Leistungs-Verhältnis. Deshalb rate ich davon ab, eine Flasche mit einem einfachen Steckverschluss zu kaufen, besonders für Reisen, auch wenn sie günstiger ist.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2000
100 ml
Duftbeschreibung
Haselnuss, Karamel
Bambus, Lotus
Bergamotte, Mandarine, Tee, grüner Apfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram