Police To Be Camouflage Police Eau de Toilette 125 ml Herren Parfum

★★★★ (115 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2015 Inhalt in ml: 125 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,89 €
Ø 18 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,59 €
Inhalt in ml
125 ml40 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,89 €
Ø 18 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,59 €
ab 18,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Police To Be Camouflage Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 151,12 / l SUPERSHOP Police To Be Camouflage Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 151,12 / l siehe Shop 18,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
• POLICE To Be Camouflage Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 POLICE To Be Camouflage Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 19,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
• Police Eau de Toilette To Be Camouflage 125 ml Otto Police Eau de Toilette To Be Camouflage 125 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Police To Be Camouflage Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Amazon Marketplace Police To Be Camouflage Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Auf Lager 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Varianten: Police To Be Camouflage Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.89 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Police To Be Camouflage Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 151,12 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 18,89 € 151.12 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
POLICE To Be Camouflage Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 156,80 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,60 € 156.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Police 771121, Police To Be Camouflage Eau de Toilette Spray 125 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 167.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Police To Be Camouflage Special Edition Eau De Toilette Spray 125ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,48 € 171,84 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Police To Be Camouflage Special Edition Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Police Eau de Toilette To Be Camouflage 125 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Police To Be Camouflage Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,59 € Versand kostenfrei Gesamt 26,59 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:33 Uhr.

Police To Be Camouflage Police Eau de Toilette 125 ml Test

5/5
★★★★★ POLICE TO BE CAMOUFLAGE 125ml
Sascha O Mai 2022

Das POLICE TO BE CAMOUFLAGE 125ml ist ein maskulines Parfüm für Männer. Mit einem coolen Totenkopf Camouflage Flakon und holzig-frischem Duft ist es ein echter Blickfang. Die herb-frische Duftnote ist hautverträglich und hinterlässt einen angenehmen Eindruck. Insgesamt sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gutes Parfüm
Arno A Februar 2022

Toller Duft für lange Zeit! Die 125ml Flasche reicht über ein Jahr. Angenehm leicht und frisch, nicht aufdringlich. Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis. Wiederholungstäter 😋.

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistung
Martin W November 2020

Die Duftnoten von Police gefallen mir sehr. Sie sind angenehm und leicht, im Gegensatz zu anderen schweren Düften. Das Beste daran ist, dass sie auch erschwinglich sind. Ich finde, dass 80 €, 90 € oder mehr für ein EDT einfach zu viel sind.

5/5
★★★★★ Police To Be
Ursula J Juni 2019

Dieser Duft ist perfekt für junge Männer, die die Marken Joop und Boss lieben. Er hält lange an und macht meinen Sohn sehr glücklich. Ich kann ihn ohne Bedenken weiterempfehlen. Ein absoluter Geheimtipp!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Patrick August 2018

Auf der Suche nach einem neuen Duft habe ich ein Parfüm mit vielen positiven Bewertungen probiert und wurde positiv überrascht! Die langanhaltende Wirkung und der unschlagbare Preis haben mich überzeugt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Empfelung preis Leistung guter Duft.
Amazon Kunde Juli 2018

Das Parfüm ist schnell angekommen, die Verpackung war in Ordnung. Der Duft ist frisch und leicht, perfekt für den Sommer. Es erinnert mich etwas an Hugo Boss.

Ich gebe 5 Sterne für den günstigen Preis und die gute Größe der Flasche. Außerdem gefällt mir das Design der Flasche sehr gut. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 115

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2015
125 ml
Duftbeschreibung
Amber, Kaschmirholz, Orangenblüte, Tonkabohne, Vanille, Vetiver, holzige Noten
Police To Be
warm
Lavendel, Muskatnuss, Ozon, Rhabarber, Veilchen, Zimt
Kardamom, Minze, Zitrone, roter Apfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram