Bridgestone Battlax A41 120/70 R15 56V Enduro Reifen

Produkttyp: Enduro Reifen Serie: Bridgestone Battlax A41 Montage: TL (Tubeless)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
141,59 €
Ø 140 €
139,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
141,59 €
Ø 140 €
139,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,78 €
ab 141,59 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bridgestone Battlax A41 M 120/70 R15 56V Vorderrad ReifenSuche Bridgestone Battlax A41 M 120/70 R15 56V Vorderrad sofort lieferbar 141,59 € Versand kostenfrei Gesamt 141,59 € → zum Angebot
• Bridgestone 3286341027815, Motorradreifen 120/70 R15 56V Bridgestone Battlax... GoodTires Bridgestone 3286341027815, Motorradreifen 120/70 R15 56V Bridgestone Battlax... Lieferzeit 2-5 Werktage 149,86 € Versand kostenfrei Gesamt 149,86 € → zum Angebot
• BRIDGESTONE 10278, Bridgestone - Battlax A41 M - 120/70 R15 Tl 56v Front - mcpneu BRIDGESTONE 10278, Bridgestone - Battlax A41 M - 120/70 R15 Tl 56v Front - Lieferung ca. 2-3 Werktage 155,33 € Versand kostenfrei Gesamt 155,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.59 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Bridgestone Battlax A41 M 120/70 R15 56V Vorderrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 141,59 € Versand kostenfrei Gesamt 141,59 € → zum Angebot
Bridgestone 3286341027815, Motorradreifen 120/70 R15 56V Bridgestone Battlax A41 M TL GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 149,86 € Versand kostenfrei Gesamt 149,86 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 10278, Bridgestone - Battlax A41 M - 120/70 R15 Tl 56v Front - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 155,33 € Versand kostenfrei Gesamt 155,33 € → zum Angebot
BRIDGESTONE A41 120/70R15 TL, Motorradreifen vorne Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 158,13 € Versand kostenfrei Gesamt 158,13 € → zum Angebot
Bridgestone Motorradreifen car-tyres A 41 F ( 120/70 R15 TL 56V M/C, Variante M, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 159,94 € Versand kostenfrei Gesamt 159,94 € → zum Angebot
A 41 F reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 162,07 € Versand kostenfrei Gesamt 162,07 € → zum Angebot
Bridgestone A 41 F ( 120/70 R15 TL 56V M/C, Variante M, Vorderrad ) GI-R-366976GA giga-reifen Angebotsinfo 162,76 € Versand kostenfrei Gesamt 162,76 € → zum Angebot
Bridgestone R-366976, Bridgestone A 41 F ( 120/70 R15 TL 56V M/C, Variante M, motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 164,68 € Versand kostenfrei Gesamt 164,68 € → zum Angebot
Bridgestone 10278, Bridgestone BATTLAX A41 FRONT M 120/70 R15 56 V CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 166,19 € Versand kostenfrei Gesamt 166,19 € → zum Angebot
Bridgestone 10278, Bridgestone 120/70 R15 56V BT A41 Front Yamaha reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 167,07 € Versand kostenfrei Gesamt 167,07 € → zum Angebot
120/70 R15 56V BT A41 Front Yamaha Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 175,93 € Versand kostenfrei Gesamt 175,93 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 120/70 R 15 M/C TL 56V BATTLAX A41 (M) YAMAHA R1 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 178,59 € Versand kostenfrei Gesamt 178,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bridgestone Battlax A41 120/70 R15 56V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bridgestone Battlax A41 120/70 R15 56V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enduro Reifen
Bridgestone Battlax A41
Funktion
TL (Tubeless)
Größenangaben
15 Zoll
120
70
Leistungsfähigkeit
V (bis 240 km/h)
56 (bis 224 kg)
Reifenaufbau
Radialreifen (R)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram