Bridgestone AX 41S R 130/80 -17 65H Enduro Reifen

Produkttyp: Enduro Reifen Serie: Bridgestone AX 41S Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,72 €
Ø 99 €
98,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,72 €
Ø 99 €
98,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,43 €
ab 98,72 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bridgestone AX41S 130/80-17 65H Hinterrad ReifenSuche Bridgestone AX41S 130/80-17 65H Hinterrad sofort lieferbar 98,72 € Versand kostenfrei Gesamt 98,72 € → zum Angebot
• Bridgestone AX41S R Sommerreifen 130/80 17 65H Motorradreifen Enduro M+S Reifen... Kaufland Bridgestone AX41S R Sommerreifen 130/80 17 65H Motorradreifen Enduro M+S Reifen... 4-5 Werktage 106,49 € Versand kostenfrei Gesamt 106,49 € → zum Angebot
• Bridgestone BATTLAX-ADVENTURECROSS AX41SR - 130/80-17 65H M/C Rear - Amazon Marketplace Bridgestone BATTLAX-ADVENTURECROSS AX41SR - 130/80-17 65H M/C Rear - Auf Lager 114,59 € Versand kostenfrei Gesamt 114,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.72 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Bridgestone AX41S 130/80-17 65H Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 98,72 € Versand kostenfrei Gesamt 98,72 € → zum Angebot
Bridgestone AX41S R Sommerreifen 130/80 17 65H Motorradreifen Enduro M+S Reifen - Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 106,49 € Versand kostenfrei Gesamt 106,49 € → zum Angebot
Bridgestone BATTLAX ADVENTURECROSS SCRAMBLER AX41S REAR 130/80 - 17 65 H CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
AX 41S R reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 110,01 € Versand kostenfrei Gesamt 110,01 € → zum Angebot
Bridgestone AX 41S R ( 130/80-17 TL 65H Hinterrad, M+S Kennung, M/C ) GI-R-420291GA giga-reifen Angebotsinfo 111,33 € Versand kostenfrei Gesamt 111,33 € → zum Angebot
Bridgestone 130/80-17 65H BATTLAX ADVENTURECROSS SCR. AX41S R 15302974 reifen COM Angebotsinfo 113,52 € Versand kostenfrei Gesamt 113,52 € → zum Angebot
BRIDGESTONE 130/80 - 17 M/C TL 65H BATTLAX ADVENTURECROSS SCRAMBLER AX41S M+S Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,60 € → zum Angebot
Bridgestone BATTLAX-ADVENTURECROSS AX41SR - 130/80-17 65H M/C Rear - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,59 € Versand kostenfrei Gesamt 114,59 € → zum Angebot
130/80-17 65H BATTLAX ADVENTURECROSS SCR. AX41S R Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
BRIDGESTONE Battlax Adventurecross Scrambler AX41S 130/80-17 TL, Motorradreifen Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,43 € Versand kostenfrei Gesamt 132,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

Bridgestone AX 41S R 130/80 -17 65H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bridgestone AX 41S R 130/80 -17 65H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Enduro Reifen
Bridgestone AX 41S
Funktion
Hinterrad (Rear)
Größenangaben
17 Zoll
130
80
Leistungsfähigkeit
H (bis 210 km/h)
41 (bis 145 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Reifenkennung
M/C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram