bosch Fruitees frisches Geflügel & Mango Hunde-Snack
-
Günstigster Preis
Bosch Fruitees Mango 1x200 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
2,09 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 5,08 €
→ zum Angebot
-
Bosch Fruitees Hundesnack Mango 200g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
2,09 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 5,99 €
→ zum Angebot
-
bosch Fruitees 200 Gramm Hundesnacks Geflügel & Mango 1 - 2 Werktage 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
-
bosch Finest Snack Concept | Fruitees frisches Geflügel & Mango | Ohne... Auf Lager 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
bosch Fruitees frisches Geflügel & Mango Test
Unser Hund liebt die Leckerlis, vor allem die fruchtigen Sorten. Sie sind ideal für das Training, haben einen angenehmen Geruch und hinterlassen keine unangenehmen Rückstände. Der Preis für den 4er-Pack ist unschlagbar.
Perfekt für das Training mit Hunden! Diese Snacks sind praktisch zum Mitnehmen und bleiben sauber. Die kleinen Größe ist ideal für Belohnungen. Die Hunde lieben sie!.
Mein Chihuahua liebt diese kleinen Snacks! Perfekt für unterwegs, da sie trocken und nicht fettig sind. Sie sind sehr beliebt bei meinem Hund und er ist bereit, etwas dafür zu tun. Großartiger Snack für Spaziergänge!.
Mein Hund liebt diese Leckerlies und findet sie super. Perfekt für unterwegs, da sie handlich und in verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich sind. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis. Sehr empfehlenswert! Ich kaufe sie gerne wieder. Bis zum nächsten Einkauf!.
Geschmacklich: Ich habe das Leckerli nicht probiert, aber unser Dalmatiner liebt es. Da Dalmatiner empfindliche Hunde sind, ist es wichtig, eine purinfreie und getreide- sowie rindfleischfreie Ernährung zu achten. Die meisten Leckerlis fallen daher aus. Diese hier haben eine optimale Zusammensetzung, der Hund fühlt sich wohl damit! Absolut empfehlenswert!.
Die Bosch Hundesnacks in Knochenform haben mich positiv überrascht! Statt einem Gefäß, bekam ich 4 Stück und der Inhalt duftet herrlich. Mein Hund liebt sie und ist beim Training motivierter und konzentrierter. Die Zusammensetzung aus Fleisch und Frucht ist top.
Die kleinen Snacks sind zwar klein, aber gerade deshalb perfekt für unseren Hund. Bosch liefert wieder einmal Qualität und Abwechslung. Insgesamt bin ich rundum zufrieden und kann diese Hundesnacks nur weiterempfehlen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen