bosch Fruitees Rehwild & Preiselbeere Hunde-Snack

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: getreidefrei - ohne Konservierungsstoffe - ohne Zuckerzusatz Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,59 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
ab 2,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Fruitees Hundesnack Rehwild und Preiselbeere 200g ZooRoyal Bosch Fruitees Hundesnack Rehwild und Preiselbeere 200g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
• Fruitees Rehwild & Preiselbeere, Snacks, Hund, Adult, Roe deer, 200 g,... Kaufland Fruitees Rehwild & Preiselbeere, Snacks, Hund, Adult, Roe deer, 200 g,... 22-23 Werktage 3,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
• bosch Fruitees 200 Gramm Hundesnacks Rehwild & Preiselbeere koempf24 bosch Fruitees 200 Gramm Hundesnacks Rehwild & Preiselbeere 1 - 2 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Bosch Tierfutter Fruitees Cranberry-Snack für Hunde Frischer REH und... Amazon Marketplace Bosch Tierfutter Fruitees Cranberry-Snack für Hunde Frischer REH und... Auf Lager 7,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: bosch Fruitees
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.59 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Fruitees Hundesnack Rehwild und Preiselbeere 200g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
Fruitees Rehwild & Preiselbeere, Snacks, Hund, Adult, Roe deer, 200 g, Zuckerfrei Kaufland Angebotsinfo 22-23 Werktage 3,46 € 17,30 €/kg + 6,90 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
bosch Fruitees 200 Gramm Hundesnacks Rehwild & Preiselbeere koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Bosch Tierfutter Fruitees Cranberry-Snack für Hunde Frischer REH und Cranberry, 240 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:26 Uhr.

bosch Fruitees Rehwild & Preiselbeere Test

5/5
★★★★★ Gute Hundeleckerli für das tägliche Training 👍
Roman Juli 2025

Top Hunderleckerli: Natürlicher Geschmack, bei Hunden sehr beliebt und ideal für die tägliche Ernährung. Vielfältige Geschmacksrichtungen sorgen für Abwechslung und neue Anreize – daher eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Andrea K Mai 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die dinger sind der Hammer und teuer
Meyenburg Januar 2025

Beim Hersteller Kosten sie 3 Euro hier 6-10€ überteuert aber empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unser Hund steht drauf und es sind "gesunde" Leckerli's !!!
Johann P September 2024

Tolle Leckerli's !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
Bosch Fruitees
alle Rassen
Eigenschaften
getreidefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Adult-Hundefutter
Inhalt
4 %), Erbsen (getrocknet), Erbsenprotein, Kartoffeln (getrocknet), Kartoffelprotein, Kartoffelstärke, Natriumchlorid., Preiselbeeren (getrocknet, Zellulosefasern, frisches Rehwild (8 %)
4 %), Dicalciumphosphat., Erbsen (getrocknet), Erbsenprotein, Frisches Rehwild (20 %), Kartoffeln (getrocknet), Kartoffelprotein, Kartoffelstärke, Natriumchlorid, Preiselbeere (getrocknet, Zellulosefasern
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg Vitamin A 5.000 I.E., Konservierungsmittel., Vitamin D3 500 I.E., Vitamin E 40 mg. Spurenelemente je kg Kupfer (als Kupfer-(II)-sulfat-Pentahydrat) 12 mg. Technologische Zusatzstoffe: Antioxidationsmittel
0,2 kg
28 %
Maße & Gewicht
9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram