Nobby StarSnack Sport Mix 500g Hunde-Snack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack geeignet für: alle Rassen Packungsgröße: 0,5 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,19 €
ab 4,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby STARSNACK "Sport Mix" 1er (1 x Dose 500 g) Amazon Nobby STARSNACK "Sport Mix" 1er (1 x Dose 500 g) Auf Lager 4,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• Nobby StarSnack Sport Mix 500 g globus-baumarkt Nobby StarSnack Sport Mix 500 g ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Nobby Starsnack Sport Mix 500 G Nassfutter ManoMano Nobby Starsnack Sport Mix 500 G Nassfutter 1 bis 2 Werktage 4,84 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
• Nobby Starsnack Sport Mix Dose 500 g, für: Hund Otto Nobby Starsnack Sport Mix Dose 500 g, für: Hund lieferbar in 2 Wochen 5,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Varianten: Nobby StarSnack Sport Mix
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nobby STARSNACK "Sport Mix" 1er (1 x Dose 500 g) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,69 € 9.38 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Nobby STARSNACK "Sport Mix" 1er (1 x Dose 500 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,69 € 9.38 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Nobby StarSnack Sport Mix 500 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Sport Mix 500 G Nassfutter ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,84 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Sport Mix Dose 500 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 5,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Nobby StarSnack Sport Mix 500g Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Klemens N September 2018

Pünktliche Lieferung, begeisterte Hunde! Der "Sport Mix" ist eine beliebte Belohnung im Hundekurs. Seit Jahren zufrieden mit diesem Produkt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ tolle Leckerlis OHNE Zucker
SK Februar 2015

Diese köstlichen Leckerlis sind ideal zum Spielen und Trainieren mit Ihrem Hund. Perfekt für Suchspiele oder als Belohnung. Ohne Zucker sind sie besonders zahnschonend. Mein Hund ist total verrückt danach und liebt sie! Wer seinem Hund etwas Gutes tun möchte, greift zu diesen Leckerlis.

5/5
★★★★★ Belohnung
bilisteig April 2014

Das Produkt wurde rechtzeitig und sicher verpackt geliefert. Mein Hund liebt es als Belohnung und ich weiß, dass ich ihm etwas Gutes und Gesundes gebe. Ein lohnender Kauf für Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Klasse
Wolfsblut Juli 2013

Auf der Suche nach einem kostengünstigen Ersatz für teure Leckerlis habe ich endlich die perfekte Lösung gefunden. Dank der positiven Bewertungen habe ich mich für diese Leckerlis entschieden - und mein Hund ist begeistert! Endlich etwas, das ihm schmeckt und mich nicht stört. Super Produkt, das seinen Preis wert ist! Ich empfehle es definitiv weiter.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Eimer
Inhalt
0,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram