Vitakraft Noshies Truthahn 90g Trainingssnack

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingssnack Lebensphase: Adult - Junior - Puppy - Senior geeignet für: alle Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 2,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitakraft Noshies Truthahn 90 g globus-baumarkt Vitakraft Noshies Truthahn 90 g ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Vitakraft Noshies Truthahn 90g Hundeleckerli ManoMano Vitakraft Noshies Truthahn 90g Hundeleckerli 1 bis 2 Werktage 2,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
• Vitakraft Noshies, Hundeleckerlie, mit hochwertigem Truthahnfleisch, ideal zum Amazon Vitakraft Noshies, Hundeleckerlie, mit hochwertigem Truthahnfleisch, ideal zum Auf Lager 3,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Vitakraft Noshies Truthahn 90 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Vitakraft Noshies Truthahn 90g Hundeleckerli ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,44 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,93 € → zum Angebot
Vitakraft Noshies, Hundeleckerlie, mit hochwertigem Truthahnfleisch, ideal zum Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,68 € 20.44 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
VITAKRAFT Noshies Turkey - hundeleckerli - 90 g Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 79,95 € 888,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Vitakraft Noshies Truthahn 90g Test

5/5
★★★★★ Hund besteht auf erneute Bestellung
Abc Juni 2023

Diese Leckerlis schmecken anscheinend hervorragend und sind weich, ideal für Hunde, die dazu neigen, ihr Futter sofort zu schlucken oder beim Training. Sie lassen sich gut mit den Händen zerbrechen und riechen angemessen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut, verglichen mit anderen Angeboten im Einzelhandel. Es ist wichtig, die Packung gut zu verschließen. Wir werden sie definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Leckerli vom Feinsten
Andreas R März 2023

Diese Hundeleckerli sind ein Hit bei unseren Vierbeinern, aber leider etwas zu teuer für die Menge. Wir gönnen sie nur gelegentlich.

5/5
★★★★★ Scheint zu schmecken
DIBECON G Januar 2022

Meine Hunde lieben diese kleinen Leckerlis. Perfekte Größe für unterwegs oder beim Training. Ideal für die Jackentasche. Sehr begeistert von der Qualität. Werde wieder kaufen! Ideal für alle Hunde.

5/5
★★★★★ Super Leckerlies!
Maria Oktober 2021

Diese Leckerlies duften herrlich und sind schön weich. Perfekte Größe für größere Hunde und leicht zu brechen. Ideal fürs Training und werden gerne gegessen.

Die wiederverschließbare Verpackung sorgt dafür, dass sie frisch bleiben. Ein Genuss für Ihren Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Mein Hund liebt die leckerlis
Lilly August 2021

Der Geschmack dieser Leckerlis ist wirklich super! Mein Hund liebt sie total. Für mich ist es wichtig, dass sie nicht stinken, und das tun sie überhaupt nicht. Die Größe ist auch perfekt für kleine Hunde. Das Sparpack ist preislich super und ich würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Lucy der Hund meiner Schwiegermama mag es!
Familie K März 2021

Super schnelle Lieferung und hervorragende Verpackung! Mein Hund liebt die noshies und jagt ihnen hinterher. Sehr lecker! Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen. Perfektes Geschenk für die Schwiegermama. 🐕🎁.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
Trainingssnack
alle Rassen
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Wasser zur freien Aufnahme anbieten, als Leckerlie für Zwischendurch oder als kleine Belohnung.
Geflügel, Pute
Beutel
Adult, Junior, Puppy, Senior
Kühl und trocken lagern.
Inhalt
Protein 26,0 % Fettgehalt 12,0 % Rohfaser 1,5 % Rohasche 6,0 % Feuchtigkeit 35,0 %
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse 61,5% (Truthahnfleisch 34,4%), Gemüse, Hefen, Mineralstoffe, Pflanzliche Eiweißextrakte, Pflanzliche Nebenerzeugnisse
mit Farbstoffen.
90 g
Pute

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram