Rinti Extra Snack Mini Chicko Huhn 80g Hunde-Snack

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: ohne Konservierungsstoffe - zuckerfrei geeignet für: kleine Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,75 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,75 €
Ø 2 €
1,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,69 €
ab 1,75 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Mini Chicko Huhn 80 gramm zooshop-robby Rinti Mini Chicko Huhn 80 gramm 3-5 Werktage 1,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
• Rinti Mini Chicko Häppchen mit Lachs | 80 g, Grundpreis: € 22,63 / kg futterplatz.de Rinti Mini Chicko Häppchen mit Lachs | 80 g, Grundpreis: € 22,63 / kg 1-3 Tage 1,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1,81 € → zum Angebot
• RINTI Chicko Mini XS - Huhn 80 g (Hundefutter), Grundpreis: € 27,38 / kg zooplus RINTI Chicko Mini XS - Huhn 80 g (Hundefutter), Grundpreis: € 27,38 / kg 1-2 Tage 1,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.75 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Mini Chicko Huhn 80 gramm ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Rinti Mini Chicko Häppchen mit Lachs | 80 g, Grundpreis: € 22,63 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 1,81 € 22.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 1,81 € → zum Angebot
Rinti Extra Chicko Mini Huhn 1x80 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,86 € 27,38 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
RINTI Chicko Mini XS - Huhn 80 g (Hundefutter), Grundpreis: € 27,38 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1,86 € 23.25 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini Hundesnack Huhn 80 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
RINTI Chicko's MINI Huhn-Häppchen 80 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Rinti Hunde-Natursnacks Chicko Mini Huhn-Häppchen 80 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini Hundesnack Huhn 80 G Trockenfutter Hunde ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,83 € → zum Angebot
Rinti Hundesnack Chicko's Huhn-Häppchen, 80 g dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 2,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
RINTI Chicko Mini 80 Gramm Hundesnacks Huhn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Rinti 6676626, Rinti Chicko Mini Huhn-Häppchen 80 g - 12 Stück / Sparpaket meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 23,69 € 296.125 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:31 Uhr.

Rinti Extra Snack Mini Chicko Huhn 80g Test

5/5
★★★★★ Lecker Schmecker
MiMoBe Dezember 2023

Unser Chihuahua liebt die XS Leckerlis. Perfekte Größe und Konsistenz, weder zu hart noch zu weich. Top-Qualität für kleine Hunde.

5/5
★★★★★ Top
Sonja Dezember 2021

Mein Hund ist begeistert von diesen Leckerlis, die ich regelmäßig kaufe. Leider sind sie im Einzelhandel günstiger. Auf Amazon habe ich ein Angebot gefunden.

Schade, dass ich nun wieder zum lokalen Geschäft gehen muss. Dabei war das Abo praktischer. Trotzdem ist das Produkt wirklich super!.

5/5
★★★★★ Hammer legger
A. J Juli 2021

Diese Leckerlis duften wirklich stark nach Lachs. Mein Husky ist sofort begeistert und gehorsam. Ein toller Snack, den sogar ich selbst gerne probiert habe. Perfekt für wählerische Huskys! 😂🐶 #Husky #Lachs #Belohnung #Leckerli.

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Hund
Amelie K März 2021

Mein Freundeshund schwärmt von diesem Produkt. Da es im Einzelhandel aufgrund des Preises schwer zu finden ist, bestelle ich es nun als Geschenk für den Vierbeiner bei Amazon.

5/5
★★★★★ Unser Hündchen liebt sie
pp516 September 2018

Unser Terriermix Freddy ist seit 2 Jahren verrückt nach diesen Sternchen als Belohnung. Perfekte Größe, kalorienarm - ideal für kleine Hunde.

5/5
★★★★★ Schmeckt
RS April 2018

Die kleinen Packungen von Rinti sind perfekt für meinen kleinen Hund, da sie frisch bleiben und er nicht zu viele auf einmal bekommt. Ich kaufe nur noch diese Leckerlies und kann sie jedem Hundebesitzer empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
kleine Rassen
Eigenschaften
ohne Konservierungsstoffe, zuckerfrei
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Beutel
Zahnpflege
Inhalt
0,08 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram