Animonda Adult Meat Chunks Rind pur 80g Hunde-Trockenfleischsnack
-
Günstigster Preis
Animonda Gran Carno Meat Chunks mit Rind 1x80 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
2,49 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 5,48 €
→ zum Angebot
-
animonda GranCarno Meat Chunks Rind pur (80g), purer Fleisch Premium Hundesnack... Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
-
animonda GranCarno Meat Chunks Adult Rind pur 80g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
2,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 6,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Animonda Adult Meat Chunks Rind pur 80g Test
Mein Hund schwärmt für diese Trainingssnacks: weich, gut teilbar – ideal für Belohnungen und schnelle Trainingseinheiten. Die großen Stücke lassen sich einfach portionieren. Einziger Nachteil: hoher Preis bei vergleichsweise geringer Menge.
Mein Hund ist verrückt nach diesen Chunks! Ideal zum Teilen und perfekt für das Training. Saftig und leicht zu kauen. Der Preis ist etwas hoch, aber die Qualität mit hohem Fleischanteil überzeugt.
Mein Hund ist begeistert von diesen Leckerlis. Sie sind leicht verdaulich und ideal für ernährungssensible Vierbeiner. Die großen Stücke lassen sich problemlos portionieren und sind perfekt für das Training oder einfach als Belohnung. Ein super Produkt, um meinem Hund neue Tricks beizubringen oder ihn einfach nur zu verwöhnen.
Unser Hund ist verrückt nach den Meat Chunks. Sie sind perfekt als Belohnung für erfolgreiches Training geeignet. Die Vierbeiner lieben den Geschmack so sehr, dass sogar andere Hunde, die sie probiert haben, alles dafür tun würden! Dank des hohen Fleischanteils und dem Verzicht auf Zusatzstoffe können wir diese Leckerlis bedenkenlos verfüttern.
Meine beiden Hunde sind verrückt nach diesen glutenfreien Leckerlies! Sie vertragen sie gut und ich bestelle sie regelmäßig über das ABO. Eine klare Kaufempfehlung!.
Als Besitzer einer amerikanischen Bulldogge bin ich sehr zufrieden mit diesen Hundeleckerlis. Praktische Größe, ideal fürs Hundetraining und Suchspiele – mein Hund liebt sie. Sie krümeln kaum, wirken allerdings etwas schmierig, was gewöhnungsbedürftig ist. Die Packung enthält relativ wenige Stücke, dafür ist der Preis günstig. Trotz kleinerer Mängel überwiegt die Begeisterung meines Hundes, daher klare Kaufempfehlung für preiswerte Belohnungsleckerlis.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen