Happy Dog NaturCroq Lamm & Reis Adult Trockenfutter 1kg

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,89 €
Ø 4 €
3,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,51 €
ab 3,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy Dog Natur-Croq Lamm & Reis 1x1 kg Tiergarten Happy Dog Natur-Croq Lamm & Reis 1x1 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 3,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• Happy Cat Hundetrockenfutter, Lamm und Reis, Arttypisch, 1 kg Amazon Happy Cat Hundetrockenfutter, Lamm und Reis, Arttypisch, 1 kg Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Happy Dog NaturCroq Hundetrockenfutter Adult 1 kg Lamm & Reis globus-baumarkt Happy Dog NaturCroq Hundetrockenfutter Adult 1 kg Lamm & Reis ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.89 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Happy Dog Natur-Croq Lamm & Reis 1x1 kg ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 3,89 € 3,89 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Happy Cat Hundetrockenfutter, Lamm und Reis, Arttypisch, 1 kg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 3.99 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Happy Cat Hundetrockenfutter, Lamm und Reis, Arttypisch, 1 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € 3.99 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Hundetrockenfutter Adult 1 kg Lamm & Reis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Happy Dog Natur Croq Lamm Reis 1 kg OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Lamm und Reis 1kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,19 € → zum Angebot
HAPPY DOG NaturCroq Lamm & Reis Hundetrockenfutter 1 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 8,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Happy Dog NaturCroq Lamm & Reis Adult Trockenfutter 1kg Test

5/5
★★★★★ Op heden 06/01/24 geen van beide leveringen gebeurt
Peeters R Januar 2024

Was mir bisher aufgefallen ist, ist, dass bis heute, dem 06. 01. 24, KEINE LIEFERUNG erfolgt ist. Was könnte der Grund dafür sein? Die vorherigen Lieferungen liefen optimal, warum wurde diese Bestellung nicht ausgeführt? Mittlerweile ist die Lieferung in Ordnung.

5/5
★★★★★ einfach toll
P.S. November 2023

Mein Schäferhund liebt dieses Futter! Ich mische es mit Frischfleisch, Spinat, Karotten und Lachsöl und er genießt es sehr. Ideal für eine abwechslungsreiche Ernährung! Sehr zu empfehlen für alle Hundebesitzer, die ihrem Vierbeiner etwas Besonderes gönnen möchten.

5/5
★★★★★ Gut verträglich
Steffi Oktober 2023

Normalerweise ernähre ich meine Hunde roh, aber für den Urlaub brauche ich manchmal eine Alternative. Mit Happy Dog habe ich die perfekte Lösung gefunden. Meine eine Hündin verträgt leider einige Futtersorten nicht.

Jeder, der dieses Problem kennt, weiß, wie ärgerlich es sein kann. Glücklicherweise haben wir mit Happy Dog überhaupt keine Probleme. Meine beiden Hunde mögen es auch sehr gerne.

5/5
★★★★★ Unserem Hund schmeckt es
Horst S September 2023

Den Geschmack kann ich nicht beurteilen, aber mein Hund liebt sie! Die 10 kg Packung ist ideal für große Hunde und kann gut mit anderen Sorten gemischt werden. Eine Abwechslung im Futter ist wichtig für die Gesundheit und das Wohlbefinden unserer pelzigen Freunde. Einfach einweichen lassen und genießen!.

5/5
★★★★★ Änderung des Artikels bei Mengenänderung
WolfPeter September 2023

Ich habe die 10 kg Packung Hundeflocken gegen die 15 kg Packung ausgetauscht, aus guten Gründen. Leider habe ich übersehen, dass sie unterschiedliche Artikel sind. Ein Fehler meinerseits, aber beide sollten nicht im selben Angebot auf Amazon stehen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kollmannsperger P August 2023

Unser Hund ist begeistert von diesem Produkt. Sein Fell ist seit der Verwendung glänzender und gesünder. Es scheint auch sehr nahrhaft zu sein, da die empfohlene Menge ausreichend zu sein scheint.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
Ernährungssensibilität
Happy Dog
Trockenfutter
alle Rassen
Eigenschaften
glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe
Geflügel, Lamm, Reis
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
1 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram