Rinti Sensible Snack Ente Hunde-Snack
-
Günstigster Preis
Rinti Sensible Snack Ente 120 g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
4,89 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,79 €
→ zum Angebot
-
Rinti Sensible Snack Ente 1x120 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
4,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 7,98 €
→ zum Angebot
-
Rinti | Sensible Snack Ente | 9 x 120 g
Auf Lager
46,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Rinti Sensible Snack Ente Test
Die gefriergetrockneten Huhn- und Entenstücke von RINTI sind bei meinen Hunden der absolute Favorit. Selbst mein wählerischster Hund kann dem intensiven Aroma und dem knisternden Geräusch beim Öffnen der Packung nicht widerstehen – ein Ruf nach „RINTI“ genügt und alle sind zur Stelle. Die Snacks sind zwar etwas teurer, aber die Begeisterung und die guten Reaktionen meiner Vierbeiner rechtfertigen jeden Cent.
Verträglichkeit: top – keiner hatte Probleme. Tipp: Da die Leckerchen sehr trocken sind, sollte immer frisches Wasser bereitstehen. Positiv fällt auch die schnelle und vollständige Lieferung auf. Klare Empfehlung für Hundebesitzer, die hochwertige, schmackhafte und verträgliche Hundeleckerlis suchen.
Unser allergischer Hund liebt diesen Entenfleisch-Snack ohne Zusätze. Die perfekte Größe der Stücke sorgt für Genuss. Ein beliebter Leckerbissen!.
Das Produkt von Rinti überzeugt nicht nur Hunde, sondern auch Katzen. Die Sensible Snacks sind beliebt bei allen Vierbeinern und haben sogar positive Auswirkungen auf die Verdauung. Die Ente Snacks werden nicht nur gerne gefressen, sondern sind auch gut verträglich.
Die wiederverschließbare Frischetüte ist praktisch und sorgt dafür, dass die Snacks lange frisch bleiben. Mit reichlich Trinkwasser sind die Leckerlis eine perfekte Belohnung oder Ergänzung zum normalen Futter. Insgesamt sind wir von den Rinti Sensible Snacks begeistert und mussten bereits nachbestellen, da sie schnell aufgegessen waren. Ein hochwertiges Produkt, das bei unseren Haustieren sehr gut ankommt.
Meine Hunde lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen