Josera Mini Junior Ente & Lachs (900 g) Trockenfutter Hund
-
Günstigster Preis
JOSERA Mini Junior Ente & Lachs 900g
2-3 Werktage
4,45 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 8,25 €
→ zum Angebot
-
Josera Mini Junior Duck und Salmon 900 g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
5,59 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 9,49 €
→ zum Angebot
-
JOSERA Mini Junior Ente & Lachs (1 x 900 g) | Premium Trockenfutter für...
10,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Josera Mini Junior Ente & Lachs (900 g) Test
Nach Ende der Welpenfutter-Phase nahm mein Hund das neue Hundefutter problemlos an. Der Futterwechsel beeinflusste seine Verdauung nicht. Er gedeiht gesund und wächst altersgerecht — wir sind rundum zufrieden.
Die Suche nach dem idealen Welpenfutter für unsere Mops-Hündin hat endlich ein Ende: JOSERA MiniJunior hat uns überzeugt! Nach mehreren Versuchen mit anderen Marken, die entweder schlecht vertragen wurden oder nicht gut ankamen, ist unser Napf jetzt immer leer. Die Kombination aus Ente und Lachs begeistert sie und die verträgliche Rezeptur hat positive Auswirkungen auf ihre Verdauung und das glänzende Fell. Das weizenfreie Futter ist speziell für kleine Rassen konzipiert und unterstützt eine gesunde Entwicklung. Zudem ist die Krokettengröße perfekt für ihren kleinen Maul.
Wir sind absolut zufrieden und können JOSERA MiniJunior jedem empfehlen, der ein hochwertiges, gut verträgliches Welpenfutter sucht. Eine klare 5-Sterne-Bewertung!.
Wir haben dieses hochwertige Hundefutter für unseren Mopswelpen empfohlen bekommen und sind begeistert! Die Zutaten sind erstklassig, komplett getreidefrei und unser Mops liebt es nachhaltig. Die kleinen Pellets eignen sich zudem hervorragend als Leckerli, was die Dosierung der Tagesration enorm vereinfacht – einfach ein paar von der abgemessenen Menge abnehmen und für zwischendurch geben. Besonders schätze ich den praktischen Frische-Reißverschluss des Sacks; dadurch bleibt das Futter länger frisch. Auch das Öffnen ist einfach dank des cleveren Zugbands, das die Naht auftrennt. Ideal für alle Hundefreunde, die Wert auf Qualität und Frische legen!.
Sehr gutes futter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen