Rinti Bitties Huhn & Käse 75g Hunde-Snack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: hoher Fleischanteil - ohne Zuckerzusatz - sojafrei Lebensphase: Adult-Hundefutter - Senior-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,95 €
Ø 2 €
1,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,29 €
ab 1,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Bitties Adult Huhn & Käse 1x75 g Tiergarten Rinti Bitties Adult Huhn & Käse 1x75 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
• Rinti Bitties Hundesnack 75 g Huhn + Käse globus-baumarkt Rinti Bitties Hundesnack 75 g Huhn + Käse ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• Rinti Extra Bitties Huhn & Käse 75 g (Menge: 16 je Bestelleinheit) Amazon Marketplace Rinti Extra Bitties Huhn & Käse 75 g (Menge: 16 je Bestelleinheit) Auf Lager 38,29 € Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.95 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Bitties Adult Huhn & Käse 1x75 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,95 € 30,53 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,94 € → zum Angebot
Rinti Bitties Hundesnack 75 g Huhn + Käse globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
RINTI Bitties Adult Huhn und Käse 75g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
RINTI Bitties 75g Hundesnack Huhn & Käse koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Rinti Extra Bitties Huhn & Käse 75 g (Menge: 16 je Bestelleinheit) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,29 € Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Rinti Bitties Huhn & Käse 75g Test

5/5
★★★★★ Super
B.J. Februar 2025

Meine Hündi ist 15 Jahre alt sie liebt es, die sind schön weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Amazon Kunde Oktober 2024

Mein Hund liebt sie über alles. verträgt sie auch sehr gut trotz sehr empfindlichen Magen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bereits beurteilt
Sonja P Juli 2023

Bereits beurteilt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingssnack
Karla Mai 2023

Lieblingsleckerli meines Hundes. Schön soft und aromatisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
hoher Fleischanteil, ohne Zuckerzusatz, sojafrei
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Huhn
Portionsbeutel
Adult-Hundefutter, Senior-Hundefutter
Belohnung
luftgetrocknet
Inhalt
Fettgehalt 20%, Feuchtegehalt 28%, Rohasche 10%, Rohfaser 2%, Rohprotein 33,5%
Huhn (70%), Käse (4%), Mineralstoffe
Omega-3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram