Dokas Hühnerbrust mit Apfel 70g Hunde-Trockenfleischsnack

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack Futtereigenschaften: fettarm - ohne Zusatzstoffe Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,49 €
ab 1,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Hühnerbrust mit Apfel | 70 g, Grundpreis: € 24,14 / kg futterplatz.de Dokas Hühnerbrust mit Apfel | 70 g, Grundpreis: € 24,14 / kg 1-3 Tage 1,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1,69 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust mit Apfel 1x70 g Tiergarten Dokas Hühnerbrust mit Apfel 1x70 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,68 € → zum Angebot
• Dokas Hühnerbrust mit Apfel 70 g, für: Hund Otto Dokas Hühnerbrust mit Apfel 70 g, für: Hund lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Hühnerbrust mit Apfel 1x70 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,69 € 28,43 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,68 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Apfel | 70 g, Grundpreis: € 24,14 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 1,69 € 24.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 1,69 € → zum Angebot
Dokas Kausnack Hühnerbrust mit Apfel - 70 g (Hundefutter), Grundpreis: € 25,57 zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 1,79 € 25.5714 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
Dokas 200304, Dokas Hühnerbrust mit Apfel 70 g meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 1,89 € 27 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Apfel 70 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Dokas Hundesnack Hühnerbrust mit Apfel 70g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Dokas Hühnerbrust mit Apfel 70 g, für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
DOKAS 70 Gramm Hundesnacks Hühnerbrust mit Apfel koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Dokas Hühnerbrust mit Apfel 70g Test

5/5
★★★★★ Meine Hunde lieben sie
Maya August 2023

Diese Leckerbissen sind einfach hervorragend. Meine Hunde lieben sie! Im Vergleich zu anderen Marken sind die Fleischstücke in diesem Produkt besonders fest, was von meinen Vierbeinern bevorzugt wird. Der Preis ist fair und die Kombination von Fisch und Hühnchen ist der absolute Favorit meiner Lieblinge. Ich werde dieses Produkt definitiv wieder kaufen müssen, da meine Hunde es regelrecht verschlingen.

5/5
★★★★★ Natürlicher Snack den meine Hunde lieben
thower März 2023

DOKAS Produkte stehen für Qualität! Mein Hund liebt den leckeren Fischsnack von DOKAS - eine perfekte Kombination! Kein strenger Geruch und absolut begeistert von diesem Produkt! Eine klare Empfehlung für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Alle Hunde lieben es
Vani November 2022

Meine Hunde sind verrückt nach diesen Fischsnacks! Sogar meine Nachbarns Hunde lieben sie. Ein Muss für alle Hundebesitzer! Kaufen Sie jetzt, bevor sie wieder ausverkauft sind!.

5/5
★★★★★ schmeckt den Hunden
Sandra Juni 2021

Meine beiden Japan Spitz lieben diese Leckerbissen. Sie könnten die ganze Packung auf einmal verputzen! Ideal als Snack und preislich in Ordnung. Ich würde mir jedoch eine größere Verpackung wünschen.

Daher bestelle ich nun immer eine Großpackung mit mehreren Einheiten. Das führt zwar zu mehr Müll, aber meine Hunde lieben es einfach zu sehr. Jetzt kaufen und Ihre Fellfreunde verwöhnen lassen!.

5/5
★★★★★ Hier gibt es nichts mehr zu sagen
Robin W März 2021

Dokas Produkte sind einfach unübertroffen! Als großer Fan dieser Marke kann ich nur Positives berichten. Mein Amstaff ist regelrecht vernarrt in die Leckerlis und hat bisher keines verschmäht. Die hohe Qualität und der faire Preis überzeugen mich jedes Mal aufs Neue. Dokas, ich hoffe auf ein Sponsoring von euch! 😀.

5/5
★★★★★ 4 Hunde sind Glücklich
Christian u März 2020

Als ich die Firma und ihre Snacks entdeckte, beschloss ich, sie auszuprobieren. Meine süßen Vierbeiner müssen sie mögen. Die Snacks sehen auch wirklich ansprechend aus. Selbst unsere skeptische kleine Diva ließ sich überzeugen und mochte sie.

Unsere Hunde, Pinscher Mixe von 3kg bis 5kg, und sogar der Golden Retriever unserer Nachbarn lieben sie. Diese Snacks sind für Hunde jeden Alters und jeder Größe geeignet. Ich kann sie nur empfehlen und werde definitiv auch die anderen Sorten der Firma testen.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfleischsnack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
fettarm, ohne Zusatzstoffe
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Beutel
Adult-Hundefutter
Inhalt
Fettgehalt 3,6%, Feuchtigkeit 15,8%, Rohasche 3,2%, Rohfaser 2,2%, Rohprotein 37%
Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse
70 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram