8in1 PRO Dental Twisted Sticks Huhn 35-Stk. Snack

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snack Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: kleine Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,99 €
Ø 10 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,99 €
Ø 10 €
8,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,55 €
ab 9,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 8in1 Pro Dental Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde zur Zahnpflege,... Amazon 8in1 Pro Dental Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde zur Zahnpflege,... Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• 8in1 Pro Dental Twisted Sticks Huhn - 35 Stück (Hundefutter), Grundpreis:... zooplus 8in1 Pro Dental Twisted Sticks Huhn - 35 Stück (Hundefutter), Grundpreis:... 1-2 Tage 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• 8in1 Hundesnack Delights pro dental Twisted Sticks 35 Stück ZooRoyal 8in1 Hundesnack Delights pro dental Twisted Sticks 35 Stück Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 10,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
8in1 Pro Dental Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde zur Zahnpflege, 35 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 0.29 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Hunde zur Zahnpflege, 35 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € 0.29 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Twisted Sticks Huhn - 35 Stück (Hundefutter), Grundpreis: € zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 9,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
8in1 Hundesnack Delights pro dental Twisted Sticks 35 Stück ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
8in1 Delights Twisted Sticks Pro Dental 35 Stück, Grundpreis: € 60,47 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
8in1 9102458, 8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks 35 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
8in1 Pro Dental Twisted Sticks Hundesnacks 2 Packungen Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,55 € 53,88 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

8in1 PRO Dental Twisted Sticks Huhn 35-Stk. Test

5/5
★★★★★ Super!
Verena W Dezember 2023

Mein Zwergspitz liebt diese Spiral-Knochen! Sie sind besonders weich und sicher. Im Vergleich zu anderen Knochen, die oft zu fest sind und zu Verletzungen führen können, ist dies die beste Wahl für kleine Hunde. Keine Lippen- oder Zungenverletzungen mehr - mein Hund ist begeistert!.

5/5
★★★★★ Ideal für kleine Hunde
Elke R August 2022

Diese Leckerlis sind ein Hit für kleine Hunde! Mein 2,8 kg schwerer Jorkhire Terrier liebt sie. Der Geschmack ist top und der Preis fair. Diese Sticks sind auch gut verträglich. Ein Muss für jeden Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Unsere Lucy liebt sie.
T. März 2022

Unser Yorkshire Terrier ist verrückt nach diesen Stängchen als Belohnung nach dem Fressen. Sie liebt es, sie zu zerkleinern und zu verschlingen. Dank dieser Leckerlis bleibt ihr Gebiss gesund und frei von Zahnstein.

Wir haben bereits teurere Stangen ausprobiert, aber diese von dieser Firma überzeugen uns mehr. Wir werden sie definitiv wieder bestellen. Liebe Grüße, T. E.

5/5
★★★★★ Unsere Hunde sind begeistert
Patrick Juni 2021

Unsere Hunde sind begeistert von diesen Kauprodukten! Die Kauknochen und Kaustangen sind ziemlich hart, daher ist es wichtig, dass der Hund sie in Ruhe genießt, ohne zu hetzen. Dank des Sparabos bleibt der Vorrat immer gut gefüllt. Ich kann zwar nicht über den Geschmack sprechen, aber meine Hunde lieben sie!.

5/5
★★★★★ Hund liebt sie
Franziska September 2020

Unser Hund verschlingt sein Futter im Handumdrehen, aber die Hundesticks bieten eine gute Lösung. Innerhalb von 10-15 Minuten sind sie zwar aufgefuttert, aber sie halten unseren Hund etwas länger beschäftigt. Die Qualität ist hochwertig und der Geschmack wird geliebt. Diese Sticks sind eine gute Alternative zu herkömmlichen Leckerlis und auch geruchsneutral.

Obwohl sie nicht lange halten, sind wir insgesamt zufrieden. Sie geben unserem Hund eine kurze, aber angenehme Beschäftigung und verhindern, dass er sein Futter zu schnell verschlingt. Mit den Hundesticks hat unser Hund eine willkommene Abwechslung und wir können sicher sein, dass er nicht zu hastig frisst.

5/5
★★★★★ Liebste Kaustange unseres Hundes
Benjamin August 2020

Unser Havaneser liebt diese Kaustangen mehr als alle anderen. Er kaut sie bis zum Ende, im Gegensatz zu anderen Marken, die er schnell liegen lässt. Obwohl er sie etwas zu schnell aufkaut, würde ich sie dennoch empfehlen, da er sie gerne mag und länger kaut als andere Produkte. Die gezwirbelte Füllung macht sie besonders attraktiv für ihn.

Wenn sie etwas härter wären, wäre es perfekt. Insgesamt sind diese Kaustangen die Lieblinge unseres Hundes und daher absolut empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
Gebisspflege
8in1
Snack
kleine Rassen
Eigenschaften
ohne Farbstoffe, ohne Geschmacksstoffe
Huhn, Rind
Einzelpackung
Adult-Hundefutter
Inhalt
35 Stück
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram